Психология
Где спрятаться от боли??? Боли душевной... Иногда физической?
Не всегда надо просто прятаться. Важно понять причину боли и устранить ее. А спрятаться можно за терпением...
в воде
не надо прятаться!!!! помните? смотрите страхам в лицо!! вот так же и с болью, а от физической обезболивающее какое нибудь....
Бог помогает. Надо попросить Его.
В чужих проблемах. Если тебе плохо, найди человека, которому тоже плохо и просто помоги, поддержи его, тогда от своей боли не останется и следа.
Ни в коем случае не прячься. . Не сосредотачивайся на себе, наоборот выходи к людям. Попытайся помочь тому, кому ещё хуже чем тебе. Очень здорово помогает
физический изнуряющий труд ..до 7 пота.... можно спортзал....
душевная боль порождает физическую избавьтесь от перво- причин
На то и дана боль, что бы преодолеть ее. Чем больше убегать - тем больше она будет гнаться, еще и будет собирать по дороге следующие преграды.
Спрятаться от боли невозможно, потоу что она поселилась внутри тебя. Прятаться от душевной боли опасно: она, словно кислота, разъест изнутри. Отмахнуться от нее, все равно что ходить по улицам с закрытыми глазами.. . Я знаю только один способ - выйти ей навстречу, рассмотреть каждую ее черточку - вынести ее на свет и, главное, понять прчины, по которым она возникла, что "родило" ее, ведь боль лишь следствие многих и многих мысей и поступков, которые увели тебя с твоего пути, а привели к яме, в которую ты, в конце концов, и упала.. . Я искренне надеюсь, что ты сможешь встать и оправиться от падения в боль. Удачи тебе!
Прятаться - это не выход. Физическую больь можно вылечить. А дущевную нужно разобрать по кусочкам и потом отпустить.
боль душевную надо пережить