Психология
Мужчины, а вот почему так ...вы нас не понимаете, а мы вас понимаем..?)
потому что мы доходчиво объясняем, а вы нет
Маргарита Ананьева
ах так ...вот когда ты меня не понимал ?))
Ну вы только понимаете и ничего не говорите... .
А мы видим на сквозь и говорим, говорим, говорим... .
Сами с собой....
может потому что не можете выразить чувства
ты веришь в то что хочется
да ну? меня точно не понимаете.
Маргарита Ананьева
я вас очень хорошо понимаю. . вы понятны и читаемы ..))
Потому что мы открытые и искренние.
В вас нет постоянства, либо в истерике, либо в облаках.
Вы понимаете, что вас не понимают, но почему - не понимаете.
Блажен, кто ВЕРУЕТ ).
я бы не утверждал
Маргарита Ананьева
и правильно делаете. . вы же мужчина ))
Земля понимает, что нужно каждому семени, чего оно хочет..., а вот семя врядли понимает всю землю.
Ха :))) А и правда. Всоминается фильм "автостопом по галактике" - там был такой прибор - когда его направляли на мужчину, то у него появлялся навык эмпатии и он понимал чувства направляющего. С женщинами этот фокус не работал - она и так все чувствует.
надо писать : вы нас не пытаетесь понять, а мы.. .
тут сам себя не понимаешь, а Вы хотите понять мужчин, всех и сразу
Маргарита Ананьева
так напишите в своем вопросе .. что мешает ?)
вас понимать не надо
вас любить надо!
Дело в том, что антогонизируя на поверхности общего, мы представляем собой симбиозную аттракцию субапрополисных эмоций. =))))
О_ля_ля)) ) Если бы Вы понимали - не было бы этого вопроса) ) Ответ на вопрос: понимают. И каждый в силу своего разумения, соответственно. Так же как и Вы - автор вопроса ;))))
Маргарита Ананьева
ну вы то умудрились даже мой вопрос не понять.. . там же написано МУЖНИНЫ ...а нет ...хоть одна да вставит свое женское ...фиииии ))