Психология

Мужчины--просты, --так и слышишь отовсюду...Почему же так сложно их понимать?)))

Е К
Так же, как и женщин - любить их, а понимание само придет.
Людмила Чебаевская
Лучший ответ
Однажды мужчина спросил у Господа:
- Почему все девушки милые, ласковые,
нежные?...А женщины все занудные стервы.
И получил в ответ:
- Девушек создаю я... А женщин из них
делаете вы!...
мужчины принимают женщину "как она есть"..
а вот женщины мужчин-с твёрдым намерением чуть позже переделать. .
"я его слепила из того, что было :-))
отсюда сложности начинаются.
На каждого мудреца довольно простоты. :-) Много чего говорят, но это не обязательно так и есть. :-)
потому что как правило весьма сложно примерять чужую рубаху на себя
Жизнь вообще кажется теперь не реализуемая... ) Только бы понять где хоть человек достойный.
Белоус Людмила
Женщины тоже такие путаные.
Ясно же можно спросить или ответить?
А то . ты понял?
Может женщина ясно ответить ? я должен понять? )))
Я что её мысли должен прочесть?
Е К вот-вот...мужчина говорит: да меня просто понять и придумаешь сто ответов, как он может ответить, поступить , а он...преподносит сто первый))))
Потомучто они замалчивают свои примитивные мотивы, ума хватает понять, что открытие лишить их особого статуса в ваших глазах.
Ирина Зернова
Ну жлобам удобно всех такими делать, а женщины на нормальных не клюют, я заметил их эталон мужественности, им быдло аля плохой мальчик с двумя извилинами нужен, ну бухарик и синяк короче местный для них брутал. Мужчины просты? Если сравнить даже количественно сколько поэтов, музыкантов, изобретателей, святых угодников и т. д то выходит что женщины вообще в пролете, нервно курят в сторонке.
мы просты ? .)
Екатерина Сесь
мужчины и женщины - два разных существа как плюч и минус - понимать женщину мужчине или женщине мужчину - все равно что идти против своей природы - можно лишь научитья сожительствовать
простые механизмы всегда сложно понять
Akmeir Shuzhina
И не пытайтесь, будет ещё хуже.