Психология

Мне кажется что мужчину проще сделать счастливым ...тогда почему так много несчастных мужчин?

Вы думаете, что мужчина так примитивен, что сделать его счастливым пара пустяков? )
К тому же, ощущение счастья или несчастья не зависит от пола человека.. .
Любовь Сердечная
Лучший ответ
Одно дело "кажется", а другое - "сделать". Просто мало кто из женщин ставит себе такую цель.
несчастный мужчина... это определение которое произносит женщина... не зная что творится внутри у мужчины.... несчастный... это не то определение... скорей его можно заменить на ...не нужный....)
Лидия Титова
Ирина Лементович привет Игорёк!!)))
Вопрос: Может ли женщина сделать мужчину миллионером?? ?
Ответ: Может, если мужчина миллиардер.
Ольга Гребенюк
потому что любят делать несчастливыми женщин
Большинство из нас пытается взять, а не дать (в хорошем смысле))
У них много амбиций как же ты собираешься их удовлетворить? )
Илона Волкова
женщину как и ребенка не стоит слишком баловать вниманием, лаской и подарками, иначе на шею сядет.... слушаться перестанет, и тем более отвечать взаимностью.. не станет..
Ольга Волкова
счастье мужчины - в свободе... и как это не покажется парадоксальным,
именно женщина может ему дать ее... расправив крылья за спиной.. .

а почему много несчастных мужчин?... да нет, они просто не нашли
ту, кто подарил бы им крылья...
Потому что человек должен сам делать себя счастливым. А большинство мужчин думает, что его сделает счастливым только женщина. Он познаёт женщину, отвечает на все свои вопросы - и дальше не видит смысла в жизни. Начинается водка.
Iнжу Байбакир
Потому, что Вам КАЖЕТСЯ! Вот когда казаться перестанет-значит придет счастье...
Стелла** *
что сегодня заладили. "вами жаль несчастливого мужчину? " "почему мужчины несчастливей женщин? "
- мужчина не чувствительный к счастью вообще. если он мужчина!
От недопонимания и излишней требовательности к ним-"Ты мужик, ты должен.... " Или от авторитарности мамочек, которые одни воспитывают сына, делая из него инфантильного подкаблучника. Мужчины должны получать мужское воспитание.
А они женщину могут осчастливить?
Ведь только счастливая женщина способна дарить радость жизни
Конечно проще. Надо просто посадить его на цепь дома и давать вволю пива. А много несчастных по той причине, что на цепь не сажают и пива не дают ))