Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук,
Старый добрый друг.
Никогда он не ворчал,
Не кричал, не пищал,
Громко крыльями трещал,
Строго ссоры запрещал.
Встаньте, дети, встаньте в круг
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг,
Старый верный друг!
Полюбили мы жука,
Старика, добряка —
Очень уж душа легка
У него, весельчака.
Встаньте, дети, встаньте в круг
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг,
Старый верный друг!
Вот так вот один жук, всех на свете передружил. Несколько раз по кругу)
Психология
У Вас широкий круг общения?)
Рушания Аймалетдинова
)где-то я видела этого Жука)
постоянных нет)
Круга нет-уплыл в обед... вот и сижу здесь на Ответах-развлекаю Лешу с Светой))
Viktoria Mironova
Спасибо ! :) Нам нравится :)
Узкий. Очень. Я замкнулся.
последние 10 лет только мама и отчим ( они не разрешают со мною общаться тем кто выглядит молодо )))) говорят что должен общаться с ровесниками )))) (мне 37лет то есть должен общаться с толстыми женатиками жалующимися на работу и маленькую зар плату и умиляться типо их детям )Поэтому за не имением круга общения в жизни общаюсь здесь в проекте "Ответы"...
не ограниченный )))))
всех впускать, никого не выпускать )))))))
Sofi Armstrong
Ты зачем такая мною любимая?))))))
Круг. Настоящий Круг)))
Он переменный. Иногда расширяю и тут же начинаю отсеивать. Часто новые личности занимают место старых. В целом стараюсь сужать, оставляя качественных для восприятия мною людей. Вот такой перфекционизм общения.
у меня точка
Мне хватает.
Ага, очень ахаха один друг и 2 родителя
Просто круг общения широкий. Близких друзей узкий )
нет