Психология
Что наша жизнь-парадокс? Ваше мнение?
Человеческая цивилизация стоит на трех китах: наука, мораль, религия. Мы в лабиринте по всем трем векторам. Чтобы выйти из него потребуется десяток жизней, а может и сотня... Что делать? Идите на свет двойной звезды ( Вифлиемская звезда на самом деле была не новой, а двойной звездой) Одна-вера в Бога (куда идти), вторая-любовь к людям (как идти). Да и время сейчас такое, надо определяться: либо вечность, либо забвение...

многа буков.... первый шаг ребёнка есть шаг к смерти...
Какая разница как назвать нашу жизнь, её унесёт ветер, по любому.. .

Не все разделяют его мнение. Он писал о личном это чувствуется
Всем говори "спасибо".
Наталия Войтенкова
Спасиб!
да, наша жизнь коротка и надо успеть сказать ВСЕ и ВСЕМ.
Пока живы, все нужно и взаимно зависимы и думаем это вечно, но жизнь диктует свои условия и ограничения, и смену поколений.
абсурдность бытия)
в ней все
Наша жизнь по сути и не жизнь вовсе, а подготовка к жизни. Мы не видим мира, в котором существуем, а видим только то, что способны воспринять через свои органиченные органы чувств биологического тела, живущего целиком по законам животного организма, да еще через свои желания получать, которые и поставляют нам впечатления от происходящего, но не дают возможность увидеть суть происходящего с нами и вокруг нас. Поэтому столько вопросов и столько парадоксов. Эволюция человека еще не достигла того уровня, когда можно будет получать ответы на все вопросы, а мир будет восприниматься, как совершенный и гармоничный.
все это правильно... и страшно... а иногда даже ужасно... но надо как-то с ЭТИМ жить... мечтать, и верить, и... любить))... а иногда-простить, забыть...
жизнь - это жизнь
Наша жизнь зто замысел Создателя а в его намерениях не может быть парадоксов
И всё это - как деньги влияют на нашу жизнь Тупеем дурнеем глупеем
Наша жизнь лишь арка, через которую проходят все, а дальше либо вечные муки, либо рай. .
Жизнь она вообще как звуковая дорожка, и у каждого она своя, короткая длинная, но самое главное у всех она заканчивается
нельзя объять необятное!
Мнение Д Карлина, на мой взгляд, подтверждает мысль, чт все в жизни закономерно, но есть исключения : не всегда срабатывает "подстеленная соломка" !
просто люди отупели.. . вот и всё...
апория
Будь собой везже и всегде, иначе ни чего хорошего не выйдет...
время разворачивается
--
всё-рАвно-Лекарь (и)
...
Школа. .
БытиЯ
ps// приспособленчество-естественно-младенцев
--
всё-рАвно-Лекарь (и)
...
Школа. .
БытиЯ
одни крайности везде.
Наша жизнь — игра! А люди в ней — актёры!
Инесса Немелицкая
Игра во что в реальность?