Психология

Как правильно благодарить за непрошеный совет? =)

— Девочкa, a ты знaешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут .
— А моя прабабушка прожила 84 года!!! !
— И что, она кaждый день ела конфеты?
— Нет, она никогда не лезла не в свое дело.
Лидия Ивлева
Лучший ответ
Не связываться.
Елена Савина
Совет - это проявление участия и заинтересованность в твоей судьбе. Необходимо выслушать и поблагодарить, а уж следовать или не следовать совету, это исключительно твоё дело. Как благодарить? Благодари от души, ибо в нашем равнодушном мире очень редко можно встретить участие.
Екатерина Высоцкая я же написал, что НЕПРОШЕННЫЙ) Другое дело, когда я сам попросил совета, это уж совершенно наоборот.
А не надо благодарить. Просто вежливо надо отфутболить советчика.
Алла Яшина
спасибо, нет-сказать с улыбочкой в ответ (но не ехидной, а миловидной)
Ну я бы так сказала.. . О Благодарю Вас!) ) Теперь жизня моя пойдет в савершенннно новом измерении) Вот как-то так)
Анна Арькова
Екатерина Высоцкая ))) Купи пасту бленд-а-мед и избавишься от бед))))
Имеешь право послать далеко, но на минимальное кол-во букв.
Ри
Риза
Ты же сам всё знаешь лучше нас, а задаешь вопросы)
Ksenia Egorova
От непрошенности моей, я прошу, меня пробросить... Улыбаемся мы с ней, а советы - горсть, не боле... И ещё, хочу сказать... Дорожите лишь участьем, хуже, когда придёт час и сказать не кому будет " Здрастьте! " ))
откормить и послать...
проигнорировать и все, как-будто и не было такого совета, иначе можно такое в ответ услышать, что для Вас вообще неприемлемо
Если поимел что-то от совета полезное, то можно поделиться материально от спасиба в кармане не звенит.
Леща хорошего можно подарить