Психология
как вы реагируете на непрошеные советы и критику в свой адрес?
негативно... я не просил критики, следственно негатив... друзья критиковать без проса не будут... воспримут как есть, если конечно ТВОЕ поведение позволяет друзьям терпеть... левые люди не важны... возможно вы видитесь в последний раз... и опять же негатив... что бы что то в себе исправить, нужно в первую очередь себя спросить, а надо ли... что бы узнать что не нравиться людям в тебе, нужно спрашивать людей которые скажут правду о тебе, а потом уже решать, исправляться или нет... любой мудак может огорчить не по праву, так что не слушай...
А смотря что за критика. По делу, или "лишь бы зацепить". Разум-то на что? Оценивай происходящее - и реагируй сообразно.
пусть сделают лучше меня..
Ещё никто не осмелился критиковать меня здесь, только банят.
Зависит от человека дающего совет. Если я его уважаю, то безусловно прислушиваюсь к его советам.
Просто ПОХ))
Умираю
Послушала. Забыла. Лишь бы мозг не выносили каждодневными нравоучениями.
Светлана Гусева
здравствуй ириша. давненько тебя не видела. где ты была? и в лички не отвечаешь ?
По-разному, могу язвить или игнорировать, а могу и послать в фаллоистическом направлении.
Игнор.
очень остро... я не люблю когда мне дают советы без того чтоб в них нуждалась.... я считаю что не каждый компетентный советы давать.... ну вот такая я)))
на хорошую критику-спокойно, на плохую- "посмотри на себя или сделай лучше". На непрош. советы - обычно посылаю.
спокойно.... я плохо слышу ;-)
Если объективно, то положительно!
Богровею, ору и слюной брызжу.
радуюсь )) ведь нашелся очередной, с кем можно поспаринговаться в остроте языка )
не люблю, а отвечаю по настроению
Начало фразы всегда - ДА!
Далее варианты
1. ДА! Вы правы
2. ДА ПОШЕЛ ТЫ!
3. ДА Ну? А ну как ещё раз скажи это мне
Далее варианты
1. ДА! Вы правы
2. ДА ПОШЕЛ ТЫ!