Психология

Как вы реагируете на критику в свой адрес?

!!
! !!
Это самое лучшее, собрать и проанализировать
Александра ***
Лучший ответ
Конструктивную принимаю.
Не слушаю
По молодости отвергал. Сейчас прислушиваюсь
Огорчаюсь.
Обычно предлагаю тому, кто критикует взять эту критику, свернуть в трубочку, засунуть себе в одно место и крутить там до получения полного удовлетворения. С тем, что в моей жизни не так сам как-нибудь разберусь.
Спокойно ))) я уверена в себе, а что такого? Если чужие или не имеющие ко мне отношения люди критикуют - да ради бога, пусть выскажутся, смотря, как все проходит - если человек не хамит и не ёрничает, все нормально, если переходит рамки - могу и остудить, "отобрать микрофон"....а если начальство, или коллеги по работе, например - прислушаюсь, это их работа, или наше общее дело, могу привести аргументы, если в чем-то не согласна.. так что в целом - положительно.
никак- меня это не касается.
Критику в мой адрес под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете?
Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных держат на удавке Их Новые Хозяева Начальники в Погонах, которые массово сняли с должностей и лишили свободы Их Прежних Начальников Военных и Полицейских?
Люди попали в капканы и в ловушки Системы, зажаты со всех сторон, с одной стороны Преступниками из Преступного Мира, Фашистами, Террористами, а с другой стороны зажаты Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб.
При этом ещё Они же наверное, писали много доносов, может быть подкидывали, подбрасывали, подставляли, помогали лишать свободы Людей. Это всё заснято на видеозаписи и записано в секретных архивах Полиции.
Я не обижаюсь.
Непонятно, почему Их Хозяева не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно и разблокировать Систему.
Лишают свободы, лупят мясные тела у Людей, убивают мясные тела у Людей, а что дальше то?
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Татьяна Григорьева ещё 30 мега тонн своего прифигач чтива
Лариса Кассеопея Бред сивой кобылы.
Виктория Приходько (Черепанова) Массово сняли с должностей и лишили свободы Многих Полицейских и Военных. Это же у них было Огромное Количество Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских.
Вот сейчас Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских крутятся и вертятся так, чтобы их не лишили свободы.
Нетрудно об этом догадаться.
Виктория Приходько (Черепанова) Рано или поздно Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которых лишили свободы, освободятся из мест лишения свободы и будут с судимостями искать работу. Куда они пойдут работать? Возить партии наркотиков или оружием торговать, или Киллерами за деньги, или в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? С судимостями то уже не берут туда, где они раньше работали.
Смотря какая критика. К чему то прислушаюсь если мне самой было интересно узнать мнение этого человека по какому то поводу. Но сделаю всё равно по своему. А почти на всё и внимания не обращу. Просто забавно что они так думают и не более того.
Безразлично.
Критиковать любой может, а вот конструктивные советы дорого стоят.
"При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует" (Притчи 11:14).
Zulya Gatina
Спокойно
Ибо это всего лишь толпа, которую никто не спрашивает
Главное, что обо мне думает Бог
очень болезненно
Если нормально с человеком общаюсь, то отшучиваюсь.
Если нет, то интересуюсь зачем он меня критикует)
учту.
*A
*...amor Asesiono...*
принимаю к сведению.. в принципе на этом всё : )
Malina Molina
По разному. Смотря кто критикует.
... Светлана ...
Как хочу
Инна Бибик
Просто зверею.