Психология

если ты ищешь мудрость.. . то где? )

Неля Романова
не ищу я мудрость. и вообще, мне пора)
Найля Безродняя
Лучший ответ
Неля Романова ты меня убиваешь.. . и мудростью тебя не соблазнишь ))))
В себе.
на "Философии"-конечно))) а если я ДУШЕВНОГО ОБЩЕНИЯ хочу, тогда-на "ПСИХОЛОГИЮ" лечу!...))
В книгах, в музыке, в общении с людьми, да в самой Природе....
.... Alekseeva....
Неля Романова Доброе утро дорогой Коля )
Мудрость не стоит искать. Она приходит сама. Как старость как смерть. Правда не ко всем. )
V protsesse dela ishchu!
либо я искать не умею, либо она всё время перепрячивается
Лариса Минеева
Я не ищу Мудрость ). Я беру её... Когда дают ). Когда позволяют взять ). Когда встречу сам, случайно, посчитав её сначала - глупостью ).
Но никогда не возьму то, что НАВЯЗЫВАЮТ СИЛОЙ. Это - не Мудрость ).
Н*
Надежда ***
Неля Романова мне нечего дать...)) )
обзаведусь - поделюсь!
Сам делюсь...
Lyudmila Butova
В жизни, она сама приходит с годами если дано
Ro
Roza
В самой жизни
Елена Зорина
В выражениях - мудрецов, людей -профессионалов, .Говорят - на ошибках учатся - я стараюсь учиться на ошибках других!
)))))))) В себе. Все ответы уже есть, они находятся в себе самом. Но для того что бы найти в себе ответ нужны ключи. Ключи это книги, комментарии Мудрецов и правильное окружение. Но лучше если есть учитель.
Guzel Yildizkizi
Неля Романова ты меня понял, мерси за ответ )))
Чуть в рифму не ответил, но был бы отчасти прав)))) . Мудрость в людях. Человек не может вне социума развиваться. Мы мудрее и умнее становимся только когда общаемся, можно сидеть и читать словарь дома, однако толку от этого будет ровно столько же, сколько от болтовни Хакамады - 0! Без палочки)))
Karina Aidarova
Неля Романова ты как всегда меня радуешь )))) утренним позитивом ))))
Мудрость это применение знаний, законов в своей жизни, иногда методом проб и ошибок, на мой взгляд это библия-она проста и доступна, а еще помогают люди с богатым жизненным опытом.
Аленка Аленка
В Библии!