Психология

В ЧЁМ мужчина должен быть СКРОМНЫМ? Ведь скромность украшает...

украшает.. . пока не надо действовать)
не знаю! ! !честно но!! ! если увижу в Её гпазах симпатию к себе

как бы так сказать.... Ей хана) (в хорошем смысле)
Наталья Сайбурхонова
Лучший ответ
Скромно так лежать под забором.
Не надо рассказывать сколько у тебя было женщин и каких, скромнее надо быть))))
Инна Никулина
Скромность - удел Идиотов.
Мужчина должен быть сильным.
Скромность - дорога в неизвестность.
Altynai Maldybaeva
А это когда вместо любви килограмм карамелек в подарок со словами "Пососи, чудо-юдо, а я спать! ")Вкусно?) ) Скромных Вам мужчин, Оля!)
Ольга Пузина
Анастасия Шитикова Ужас, Светлана! ) Вы опять позориться пришли? В Вашем возрасте уже на смерь откладывать надо.)
Ну вот опять путают скромность и застенчивость. . :)
Обратимся к справочникам, что же такое скромность:

Скромность – умение сопоставить свою самооценку с оценкой окружающих людей.
(Википедия)
Скромный – умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении. (Толковый словарь русского языка Владимира Даля)
Скромность – это отсутствие стремления к роскоши; скромному человеку для комфорта достаточно малого.
Скромность – это отсутствие намерения превозносить себя; скромный человек искренне интересуется окружающими не менее, а зачастую более чем собой.
Скромность – это уважение к принятым в обществе нормам морали и нравственности.
Скромность – это готовность признавать и уважать достоинства других людей.

А теперь приложите вышеуказанные качества к мужчине. Ну как?
Не знаю, лично мне такой мужчина симпатичен (можно убрать лишь некоторые пункты ;-). :)
А напыщенные петухи, показушники и нахалы зачастую раздражают...
Честно... вот пусть в постели будет скромным. А то строят из себя мачо, а как заниматься ЭТИМ когда хочется ржать.
Aziza Kamchybekova
А я очень скромный и красивый очень.
Зачем мне скромность не понимаю.
Лариса Гладыш
Ни в чем. Посмотрите на павлиний хвост. Это природа так сделала. Скромность у мужчины - препятствие к продолжению рода.
Не должен быть чересчур наглым.
А я всегда слышала, что скромность может украсить только женщину...
Он должен уважать девушку, не самоутверждаться за ее счет, не унижать ее. Это скромность. А наглые парни будут насмехаться, самоутверждаться, умничать и выставлять себя, что он умный, а девушка нет.
Скромность украшает только женщин. А мужчин- я уж совсем не представляю с милой застенчивой улыбкой и хлопающими глазками =)