Психология
Услышал как-то давно "Скромность украшает некрасивых" Вы согласны с этими словами?)
Как могу рассуждать об этом я... не являясь ни скромной, ни красивой??))
Уважение себя еще никому не помешало...
скромность в любом виде красива...
Динара Б
Милая =))если скромность наигранна то она не будет,столь красива как искренняя,я конечно не навязываю ,но мне так кажется,я видела такое ...Вот ты как думаешь?думаю ты тоже такое наблюдала???
могу сказать одно ...скромность ...это очень сексуально... .
добровольно причисляю себя к разряду не красавиц..)
в процессе охоты на ведьм скромность как раз была в чести у красивых)) причем) гипертрофированная. .
а эти слова-возможно чье то оправдание))
скромность украшает всех... если не наигранная..
Скромность, даже политикам, рейтинг повышает.
Скромно промолчу.
Скромность укрошает всех.
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Не будь так скромен - ты еще не настолько велик.
Алина Гордиенко
Голда Меир....Да?
И моя СКРОМНОСТЬ затмевает все другие качества!...
Таня Волощук
А к вечеру - СОВСЕМ ОТ РУК ОТБИЛАСЬ...:)))
Скромность украшает всех.
Эт качество поистине интеллигентного человека.
Да согласна. Красота как физическая так и духовная сама о себе заявляет. Её невозможно не заметить, как ни прячь. Я не говорю, что надо кричать об этом на каждом шагу или выбрать агрессивно- кричащую линию поведения.... Но не втречала ни одного мужчины, кого бы скромность действительно привлекла надолго. Давай не будем устраивать рисовок и стоить из себя целок- невидимок.. . ( пардон ) . Скромность притягивает, но все- таки ни что так не украшает женщину и ни что так не возбуждает, притягивает мужчину как прямой, смелый и глубокий взгяд глаза в глаза. Отупленные в пол глазки хороши только для кому больше нечего показать и сказать.... Лидируют красивые, напористые, умеющие себя позиционировать себя в любой обстановке. Причем не обязательно при этом ходить полуголыми или болтать без умолку))))
некрасивых нет) ) извините за наглость.. но я тоже не страшилище с н. . количеством водки..)))))))))
Алина Гордиенко
Зачем наговариваете?))
Если скромность искренна то она украшает, а если наиграна то уродует....
Скромность украшает тех, кто может себе ее позволить. То есть те, кто чьи заслуги не вызывают сомнения и обсуждения, вне зависимости от внешних данных