Психология
Какое количество оружия в доме позволяет чувствовать себя в безопасности?
оружие не прибавит уверенности в своей безопасности, защищаясь вы можете убить преступника и сами стать преступником и закон не будет разбираться защишались вы или нет. Очень давно Иисус сказал такие слова " все кто возьмут в руки меч, от меча и погибнут". Эти слова справедливы во все времена. Лучше всего найдите более мирный способ для защиты.
сайга+пм-хватит.
Ну вот такое позволит тебе чувствовать себя спокойно до тех пор пока БТР не подедит :))))

Вера Давыдова
Я не знаток оружия, но мне показалось, что на гравюре изображен ручной противотанковый гранатомет. Если так, то проблема БТР решена
Рук всего две.... исходим из этого)
Противотанковая мина под кроватью.
Доброе! Как минимум- все кухонные ножи.
Нет такой крепости, которую нельзя разрушить :) Чувствовать себя в безопасности позволяет только уверенность :) Если она зависит от количества оружия, то советую немного его иметь :) Главное побольше патронов :)
Никакое... количество разума и самообладания еще может дать какую то уверенность...
Главное не забыть оставить один патрон для себя
У меня только один ствол, который всегда при себе. Если начнутся разборки с противоположным полом, то придётся расстреливать.
Ируся Мартьянова
Желательно в голову!)) )
А если ещё конкретнее - в ротовую полость!)))))))
Я так понимаю что на тебя полчища ниндзей напрыгивают и все ОПГ России с АКСами наперевес?
Ну обязательно дома нужно иметь у себя гранатомёт, миниган ну и на всякий случай огнемёт и противо пехотные мины! )))))
да много, я люблю оружие ток не купил ещё, на кухне вон три ножа есть разной масти, врагу не пожелаешь чего ими делать можно, ррр))
Охранник-Невидимка - лучший охранник