Психология

мода - диктует стиль? или твой стиль - твоя мода? )))

мода конечно диктует.... все просто обязаны хорошо одеватся
Марина Дудорова
Лучший ответ
Мой стиль, это тончайший мешковины кружева)
Шутка
Прикамский Прикамский о! привет Мудрая Ноан!! ! взаимно))) )
хорошо что ты пришла )))
Мой стиль, как мать говорила ="Курский Ваня"...
=Но правда, моя бывшая меня приодела =насильственно (Она, по другому =не умеет.)
Zana Paramonova
Придерживаюсь летящей походки!!!))
Прикамский Прикамский рада тебе Светлая Светана )))))
спасибо милая )))
не загоняюсь))
Анечка )))
Исключительно мода диктует стиль и больше ничего. Моей моды нет - я не шью и не придумываю одежду.
Дарья Агеева
Задача маркетологов - создать комплекс неполноценности у потребителя, ага)
This is Sparta!
Шью с детства, по журналам бурда моден, с выкройкой, были такие, не знаю есть ли сейчас. Всегда знал, что одеть и так, какую прическу сделать что другие начинали копировать, это льстит безумно конечно! Вот так уж. Родители тогда смирились, куда им деваться было? ) Моделью так и не стал, в принципе не очень то хотел, позировал натурщиком в ак. художеств в СПб но потом из-за конфликта послал всю эту братию подальше, стал психологом и не закончил юридический. Искал себя. И нашел, оканчивал курсы визажиста, маникюра, массажа. Работал в морге гримером. У меня там была подруга - очень красивая, словно кукла, подрабатывала моделью. ее ухажер ревновал, но потом стал моим другом и не мог без меня жить. ) Но он умер не так давно. Она выходила замуж раз пять, родила. Но это в прошлом. Сейчас живу в Москве и занимаюсь любимым делом. Со всеми расстался, с родными, приятелями, они оказались совсем другими. Не хотят понимать - извольте голубчики на выход. Супруга подарила мне Порш 911 - я именно такой и хотел. Были злые господа, но их не стало, какое счастье, да? ) ) Я больше не принадлежу себе, только ей, но есть настолько сложные вещи в этой жизни, что в двух словах не объяснишь, да и не нужно видимо. .

Я могу одеть потрясающе и сделать то, что хочет человек, но не знает как это выразить.

Мне много что идет, в том числе из женского гардероба, и мне дарят. . )

Всего Вам наилучшего и будьте любимыми и красивыми!
Оксана Бровко
Прикамский Прикамский спасибо.. . и взаимно )))
Не похоже чтобы ваши глаза модничали.
Прикамский Прикамский натуральность то всегда в моде ;)
Zana Paramonova Вот этих глаз, попрошу не касаться =они и так ПРЕКРАСНЫ!
Придерживаюсь своего стиля одежды, я точно знаю что мне идет, а что нет. Одеваюсь всегда хорошо и со вкусом, при этом не слежу фанатично за последними коллекциями. В жизни есть более интересные вещи, на которые можно убить свое время.
Лариса Будяева
Мы мужчины не гонимся за модой! Но очень важно чтобы от мужчины не пахло потом и т. п. , очень важно быть опрятным и хорошо выглядеть, чтобы людям с тобой было приятно разговаривать!
Соня Юровских
Что мне нравится, то и ношу. К советам "не таких" не прислушиваюсь.
Nette ***
да. будьте красивами красива одевайтесь пусть будете не подражаемыми
Прикамский Прикамский согласна!! ! буду !!!)))
А зачем мода? Генная память лучше говорит о человеке
я путаю цвета.. Поэтому моя мода уникальна)))
мой стиль-классика, поэтому я всегда модный))))
Galina Polyakova