Психология
Как вы относитесь к празднованию свадьбы? С тамадой, идиотскими конкурсами и нелюбимыми родственниками...
Зачем всё это? Вам нравятся такие свадьбы? Это всё так примитивно.. . херня какая-то... .
Не люблю такие мероприятия, стараюсь не бывать на них. Пафос и лицемерие, пустая болтовня, дурацкие пожелания давят на психику.)
Хороший вопрос!!!! плохо отношусь хотя скандалов и попоек у нас не бывало. считаю это интимным праздником только для двоих. сели в самолет и покатались по миру в свадебное путешествие
отрицательно, но баб разве переубедишь.... надо же покрасоваться....
Ненавижу эти мероприятия. А куда деваться? Старики хотят развлечься сами и развлечь своих друзей. Невесты считают это обязательным ритуалом, без которого все "не по правде".
хожу с удовольствием - люди мне всегда интересны, в них, иногда, я вижу себя. разве не интересно глянуть на себя со стороны? самому хлопотать, пока, не приходилось (выступал, только, в роли жениха) - но считаю, что это интересное мероприятие, причем богатство тут не совсем главный фактор - я видел, как богатые скучные свадьбы, так и бедные, но веселые - больше некуда. так, что если решили играть, запасайтесь денежкой, планируйте и вперед - получать удовольствие. тут главное, чтоб готовились с веселым настроением, начнешь с кислого лица, свадьба таковой и будет - останется в памяти одна маята.
ты прав
Нет. Вообще не вижу смысла устраивать по этому поводу пафосное и нелепое действие. У нас на свадьбе были лишь я и он. И никого больше. Даже работницы загса не было, ибо мы любили друг друга, а всякие штампы и обряды тут ни к селу ни к городу.
да тоже както все эти банальные мероприятия херней кажутся
Дань традициям, которые почему-то все стремятся соблюдать. И, как известно, многие получают от этого кайф. Никогда не стремилась к этому кукольному спектаклю. Как-то неловко себя ощущаю даже присутствуя на чьей-то свадьбе. Все эти сказочные персонажи (принц с принцессой, пьяные клоуны, наигранный до мозоли тамада и прочая свита) выглядят как-то неправдоподобно и бутафорно. Слишком пафосный ритуал прощания со сказкой перед нескончаемой чередой серых будней...
Вообще не нравится.
Все херня, когда тебя не касается ©
Посмотрела на свадьбу с тамадой изнутри.. . Себе такую ни за что не хочу!! ! Молодожены знают сценарий и разыгрывают его для гостей, при этом ни минуты не отдыхая.. . А чей праздник-то?
это было когда-то модно, а сейчас все по другому
совершенно согласна. .
мне нравится, чтоб было скромно... расписались... и поехали в медовый месяц.. в красивое место..
мне нравится, чтоб было скромно... расписались... и поехали в медовый месяц.. в красивое место..
Люмпен style
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к конкурсам красоты?
- Конкурс! Какое празднование Нового года вы считаете самым оригинальным и необычным? (ВН)
- Нелюбимый детский сад, потом - нелюбимая школа, нелюбимый институт, затем -нелюбимая работа, и так всю жизнь, а почему -
- У меня такой наболевший вопрос:а как вы относитесь к куче идиотских сплетен вокруг вас ?
- Проиграла в конкурсе красоты.
- Что может быть хуже, чем спать с нелюбимой женщиной, ходить на нелюбимую работу и есть нелюбимую еду?
- Мне очень грустно и обидно, что моя картина не прошла конкурс. Вопрос внутри.
- Какую новую традицию вы бы придумали для празднования Нового года для одиноких людей?
- Как вы относитесь к разного рода конкурсам, соревнованиям? Сами участвуете ли вы в различных соревнованиях, или предпочи
- часто менять нелюбимых лучше, чем прожить всю жизнь с одним нелюбимым?
пиздец....))))))