Психология

Чем отличается любовь от нежности?

первое рождает второе
Елена Субботина
Лучший ответ
А многие думаю, что любовь. .
Это вот. .

Только чувства

друг к другу

Только она заканчивается,

как деньги в кошельке заканчиваются. .

Мужики, лентяи пошли

Хочу работаю, хочу не работаю

Всегда можно сказать, -а при чем деньги.. .

А то, что это - забота.. и то что ты МУЖИК в первую очередь. .

эх, грустно порой,

Одно радует, что знакома с нормальными семейными парами и достаточно близко.

И есть ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Так выпьем же за них )))

пипец...
Любовь пока гормон играет - это страсть в большей степени.
Нежность - это спокойствие души, если есть взаимность.
Ольга Мильто
силой чувства...
Syuzi Mkcitaryan
Любовь - более глубокое и сильное чувство. Во имя любви совершают подвиги, создают шедевры и даже жертвуют жизнью, а от простой нежности такого не происходит.
****d@nce_ _Girl****)))))))
чтото из них не зависит от другого
Светлана ,,,,,,,
хочу ответить цитатой. потому как можно смотреть на это с разных сторон. но стремится каждый к своему сочетанию любви и нежности, и не важно в чем отличие, важнее сочетание. мне близко вот это потрясающее чувство. Януш Вишневский "Одиночество в сети"Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.
И то и другое-фи
любофь круглая а нежность это гриб