Но вера осталась, и надежда живет!
Я знаю, что любовь никогда не умрет!
Лишь дай мне иллюзию, что все не так уж плохо
И расскажи мне сказку со счастливым концом…
Психология
Вера- это надежда на любовь?)
)) выходит вера - секс?
Надежда на справедливость)
вера это доверие. надежда на то, что нам повезёт. когда мы чего-то не знает, мы доверяем.
Это такая же дура, как и две другие)
и это тоже
Нет.
Надежда- это удел тех кто принял поражение.
Вера - одна из "сил". Как там в Библии? - если будешь иметь веру хоть с горчичное (или гречишное) зерно, то и гору передвинуть сможешь
Вера, это в то - что слепо веришь Божественный дар, когда человек имеет духовное развитие - корень его фундамента жизни. Вера может быть рассмотрена во всех отношениях- как начальный путь действий к цели, к развитию. . отношение к жизни
http://www.youtube.com/watch?v=4amDjUgoBko
Добрый вечер. Да, это вера в любовь, как в будущее и счастье.
ВЕ́РА -ы; ж. 1. в кого-что. Твёрдая убеждённость, глубокая уверенность в ком-, чём-л. В. в будущее. В. в добро, в справедливость. В. в победу
надежда. ж. 1) Ожидание чего-л. благоприятного, в сочетании с уверенностью в его осуществлении.
любовь, ж. 1. Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство
Ваше выражение-масло масляное.
Как все трудно. Но да.
Кстати, имела такую версию, размышляя с подругой за чаем.. . Почему - то, мы всегда и вспоминаем о вере, надежде и любви, тогда, когда дело связано с любимым человеком.. . )
Хотя...
это инструмент
Вера-это не только надежда. Для веры нужно действие.
нет вера это в то что ты хочеш что бы случилось