Психология

"Он (а) не стоит твоих слёз", неужели слезами измеряется стоимость человека?

Дешево стоит тот мужчина, за отношения с которым женщина платит слишком дорого - слезами…
Наташа Иванникова
Лучший ответ
некоторые слезы дорого стоят...
самое драгоценное что есть у человека это МОЗГ и плача мы платим слезами мозга... а наша Земля как планета создана для отработки любви от плотской до Божественной и здесь плата идёт кровавыми слезами СЕРДЦА... человек и планета антагонисты и поэтому человек всегда инопланетное существо... да наше тело состоит из химических элементов земли но...
на самом деле, не стоит плакать)... да и плачут не о человеке, а НАД разбитыми, неоправдавшимися надеждами...
Слезами измеряется не стоимость человека, а стоимость тех надежд, планов, мечтаний, которые разбились. По сути оплакивают несостоявшуюся мечту. А когда говорят, что это того не стоит, то это с целью успокоить и еще имеется ввиду, что не стоит зацикливаться на этом, будет еще праздник на твоей улице
это только для тех, кого нужно успокоить
Слёзы, это реакция организма на полученный эмоциональный стресс, в данном случае расставание. Таким образом происходит выплеск энергии. Хотя он наносит определённый вред организму. Истерика может привести к потере сознания, сердечному приступу. Вы предлагаете совсем не реагировать на ситуацию? К сожалению, это зависит от психики каждого конкретного человека и глубины взаимоотношений. Если всё было так просто, всё было бы действительно очень просто.
Shynar Shureyeva
Образное выражение.
Ирина Синица
Иногда их измеряют ливнями

http://www.youtube.com/watch?v=BInKmlQVwcQ
Ольга )))*