Психология

Сколько стоит твоя мечта?

Svetlana Peshkova
все бы отдала
Анюта Сергеевна
Лучший ответ
500 тысяч хватит.
ровно столько, сколько реальности в ней...
Aigerina Devecel
Купить хотите?: -)
Karina Kondrashova
Раз мечта, значит она не должна быть достижима, а у недостижимого, нет цены, либо стоит ноль, либо бесценна, зависит от самого человека, чем больше тщеславия, тем дороже мечта.
Одну жизнь :)

"мне б хотя бы раз
Вместе с тобой прожить
всю жизнь!
и, клянусь, мне большего не надо" (с)
моя бесценна если у кого то подругому могу только посожалеть
Анюта Гонта
Наталья Бухтеева мне по сожалейте...
Мечта это образ, это стремление души, и её не возможно продать или купить, можно лишь предать.
Елена Мухортова Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.
Иммануил Кант
Моя мечта ничего не стоит, потому что она безценна, ее можно только подарить.
Юля Соболева
Нет, ну понятно, что мечты о любви, дружбе, здоровье бесценны. Но ведь можно же посчитать, сколько нужно для осуществления материальных мечт! )))))))))) Никодга не поверю, что люди не мечтают ни о чем материальном! )))
Мария ......
а моя мечта сбылась, а новая скоро сбудется потому что меча это всего лишь желание, а любое желание можно воплотить в реальность если очень захотеть! мечтайте о реальном господа!))))))))))))))))))
Я во многих странах хочу побывать, на осуществление этой мечты пару миллионов национальной валюты бы хватило.
Моя мечта стоит пару Слов-от определенного человека.. . Но Я не уверенна что они мне нужны-...Ведь Мечта это Путь а не сама Цель....