Психология

А вдруг я из твоей мечты (вн)

-Мы любим тех, кто нас не любит! Мечтаем о чужих словах. О долгожданном в жизни чуде, Летая где-то в облаках. Стихи им пишем и страдаем, И ждем, что будут нас любить. Хотя всегда мы точно знаем, Что рядом с ними нам не быть. Изменится судьба как будто. И тех, кто очень любит нас. Отталкиваем не знаю почему-то, не замечая важных фраз. Не замечая их заботы, их беспокойства и любви. Мы говорим душе: - "Ну что ты! Ведь подождут еще они! ". Пока имеем, то не ценим, А потеряем — плачем вновь. И любим мы других, и верим, Что наша им нужна любовь!.. .
(.
(.....юlичkа .....)
26 526
Лучший ответ
Ирина Никифорова привет!)))))))))))))))))))
исключено
IA
Inkar Alekseeva
88 481
да ты и есть чья-то мечта.
вдруг.
AK
Alina Kanybekova
70 305
Не. Я о мужиках мечтаю..
Олька Бычкова
Олька Бычкова
89 728
Я не мечтаю
Люда Павелко
Люда Павелко
95 668
Не я не педофил...
Асель Ералиева
Асель Ералиева
84 365
вряд ли)
Юля Корень
Юля Корень
64 351
вдруг бывает только пук)
И да и нет. Влюбляться можно часто, охотно и легко. Но влюбиться - это одно, а полюбить - совсем другое. А мечтают люди именно о любви. Да-да, ТОЙ САМОЙ. Чтоб пылать, не спать ночей, чтоб всё как у поэтов, чтобы сладко болело сердце.
[M]In@я Дjafарова
[M]In@я Дjafарова
40 354
Очень часто люди влюбляются в свою мечту, а потом понимают, что живут то они с реальным человеком, у которого тоже есть мечты, а дальше как пойдет
Кто его знает, ведь в аватарку невозможно влюбиться!)) )