Психология
"Что стало с твоей мечтой?" Известное словосочетание.. а интересно как у Вас с мечтой на данном этапе?
поделитесь.)
Облака не упали на землю... пока, а что за облаками - там, там там там... там там там...))
Назира Маситова
)
Маша )))))

Добрый вечер, Вика)
Одна большая мечта исполнилась полгода назад, да так, что теперь и мечтать не о чем.
Можно было бы помечтать о том, что осталось в прошлом, но это без толку, поэтому даже не пытаюсь.
Назира Маситова
Доброго, Саша!
Если не против, бородатый анекдот на ночь))
Сделали американцы машину. Определяет на взлет о чем человек мечтает...
Посадили в машину француза... Музыка, женщины, приключения
Посадили еврея... деньги, деньги, кашерная еда...
Посадили русского. Блин! Пусто. Ничего нет на экране. Проверили машину, работает!
Слушай, а давай дадим русскому стакан водки.
Выпил. Все равно ничего не изменилось. Налили еще стакан... И что то маленькое зеленое в уголке экрана все же высветилось.
Быстро увеличить! Еще! Еще!
Блин, да это же соленый огурец...
Ну а выводы и мораль сами определяйте. Мне так грустно за себя и за всех русских. Блин! Россиян!
Да. А по поводу мечты. Хочу дожить до посадки на Марс) Смешно?
Быстро увеличить! Еще! Еще!
Блин, да это же соленый огурец...
Кристина Шильникова
Я горд за русских, у которых богатый национальный язык без сленга ("блин") с богатейшими культурными традициями. Но и встречаются папуасы с острова Борнео.
Кристина Шильникова
Я горд за Россиян, за их прекрасный национальный язык, за многовековую национальную культуру, за грамотную речь без сленга "блин" и т. д.
Я с Вами буду предельно честен. За это меня, кстати, часто ругают ) Какие мечты? Нет и не было. Возможно, я скучен в этом плане. Но с этим ничего не могу поделать.
Она значительно укрепилась
Мечта - успеть пожить в условиях социальной и культурной цивилизации наиболее развитой.
она есть. Но низя же мечтать об апокалипсисе
Пока не умерла, но поросла всякими ненужностями и излишками...
Разродилась плодом воображения.
мечтать не вредно, вредно не мечтать ...и пока я мечтаю мне хорошо А когда мечта сбудется мечтать станет не о чем .)
хочу кругосветное путешествие по морю и увидеть больших белых акул
это моя мечта)))