Психология
На данном этапе жизни как ее оцениваете? Есть ли желание повторить этот опыт снова и в какой стране?
сударыня, есть некая смысловая доминанта каждого периода жизнедеятельности. ..смыслом первого периода будет являться адаптация к миру в сенсорной его репрезентации т. е увидеть, услышать, ощутить, узнать и от этого получить удовольствие, а высшим выражением — нахождение призвания. смыслом второго — логическая, то бишь социализация, позволяющая создать более или менее непротиворечивую модель существования в этом мире.. смыслом третьего — освоение собственной экзистенции, т. е. не количества, а качества жизни, что невозможно без открытия её подлинных значений и ценностей, а также собственного предназначения, а смыслом четвертого — трансценденция за пределы собственного Я и данной реальности с целью осознания неконечности жизни и возможную" связь " с Господом или с теми высшими силами неподвластным человеческому знанию ..
Екатерина Дружко
Нет слов! Все по полочкам! У вас получилось все это выполнить на 5 ?
Неее... не хотим.
И так всё хорошо.
Страна не обсуждается.
Нет не хотю, прошлое ничто будущее все
Повторять будет скучно и не интересно. Всё хорошо, когда непредсказуемо и неповторимо.
Жизнь на данном этапе вроде бы не плоха, но повторить в том же виде, как я её проходила до этого этапа, я не хочу, слишком много трудностей и проблем пришлось решить на пути. И не хочу другой страны, менталитет не тот, мне они не интересны. А вот некоторые моменты я бы хотела повторить на БИС, а если бы была возможность кое что исправить в прошлом, пойти немного другим путём, зная уже что будет, то тоже не отказалась бы.
Вот как я в Гондурасе могу повторить свой русский опыт проживания?)
Оцениваю на "прекрасно". Страна у меня самая лучшая, самая волшебная, самая загадочная, богоносец. Менять ее глупо.)
Все туманно.
я бы сделал иначе.. здесь в россии
дебил в любой стране дебил а умный где родился там и пригодился
Нет, повторять ничего я не собираюсь. Замкнутый круг неудобен...
В другой стране, это уже будет абсолютно другой опыт, повторять ничего не хочу, ни в коем случае
нет
желаю просто подохнуть
и без всяких реинкарнаций
желаю просто подохнуть
и без всяких реинкарнаций
Екатерина Дружко
Увы! Все не так безнадежно! Мест хороших много и сценариев тоже, держитесь!