Психология

Чего вы боитесь больше всего на данном этапе вашей жизни?

Что окажусь прав во всем, о чем подозреваю. Не хотелось бы
Екатерина <>
Лучший ответ
Лилия Триколич но вам нечего бояться, у вас есть спина, терпеть правду)
Мировой войны!
Никулёнок =)
Онкологии
София Дик
знать бы, чего бояться
уйти в минус
Постоянства
Откуда Вы берете такие вопросы? С какой целью Вы пишете эти вопросы? Кому и зачем это нужно? Разве Люди знают о том, чего именно они боятся? Люди даже не в состоянии восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, чтобы не болеть, не страдать, не терять Детей и самим не погибать в расцвете лет. Они влезли в программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создавать Самим Себе Врагов, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, болезни разного характера и другие заболевания разного характера.
Viola Girl
что случайно наступлю в дерьмо норвежской свиноматки
терять
****-Anya -***
что так и не увижу инопланетян
ну или что левитировать в позе лотоса не научусь.
да хотя бы и не в этой позе
Страшно остаться вечным именно в этом изложении жизни.)
одиночества