Интересно почитать о себе :)
Любительница поспорить, но всегда иду на компромисс. Выражение "упрется, как баран" не про меня. Верная, целеустремленная, обостренное чувство справедливости. Эмоции бегут впереди разума. Импульсивная. Сначала вспылю, потом думаю. Это мой главный "таракан".
Психология
Как вам люди со знаком зодиака Овен? ))
отец овен. трудоголик, да, но характер жуткий, всё должно быть исключительно по его правилам, деспотичен, упрям, и, парадоксально, крайне обидчив. а, азартны овны ещё, дааа
хотя женщины овны, пожалуй, даже хуже для меня
самые, самые, самые!
Энергетика страданий, стихия огня. К ним притягиваются люди, которым также предстоит тяжелая, изнурительная борьба, которым что-то надо преодолевать. Люди видят в Овне сильное плечо, борца, ведущего поединок на пределе своих возможностей, который не имеет права проиграть. На них надеются. Поэтому им не прощают сомнений, поиска более легкой доли или уклонения от выбранного пути преодоления трудностей. Если Овен является руководителем .то он все время должен излучать уверенность и подбадривать окружающих, иначе за ним не пойдут. Люди ежедневного подвига, личного примера. . Ему почему то охотно верят, когда он говорит - "вы будете страдать, вам будет нелегко, но у вас всё получится"..
Импульсивные)
Хорошие мы люди - ОВНЫ .Разве что ни всем по зубам.)
Можно использовать в качестве стенобитного орудия при осаде крепости. На цепях подвесить башкой к воротам, раскачать, и - тресь! 2 - 3 хороших удара...
турчинов из них
о
в
ц
ы
в
ц
ы
упертые бараны, с ними спорить и доказывать что-то бесполезно, забадают, даже если не правы в лепешку разобьются.
Люди, как люди....)))
Упёртые !
Женщины овны-хорошие жены.
Но сукииии!
Они всегда считают нужными быть в центре внимания, им плевать на других, ОНИ - это все!! ! Этим все сказано!
Не знаю, я не интересуюсь кто какого зодиака
Классные люди. Весёлые, энергичные. С ними никогда не скучно. ;)))))