Психология

Что можно сказать о человеке с таким почерком?

Характеристика вашего почерка: Широкие поля обычно оставляют люди деятельные, с широкой душой. Чем шире поля, тем больше шансов на то, что к щедрости добавляется не только стремление к роскоши, пафосу и сибаритству, но и желание похвастаться. «Волнообразные» строчки говорят о некоторой склонности к авантюризму, об изворотливости и умении обманывать. Неровные строчки - признак человека, подверженного постоянной смене настроения. Легкий нажим типичен для романтиков, людей увлекающихся, скорее интравертов, чем экстравертов. Все буквы связаны — обладатели такого почерка обычно прямолинейны, предприимчивы, умеют критиковать, преобладает логическое мышление. Сильный вправо говорит о целеустремленности и настойчивости. Если ваш мужчина пишет именно так — осторожно! Скорее всего, он очень влюбчиви ревнив. Крупные буквы (больше 3 мм) говорят о том, что обладатель такого почерка открыт, эмоционален, легко знакомится с новыми людьми, в коллективе, какправило — лидер. Округлые буквы характерны для людей мягких и уступчивых. С ними легко общаться, они всегда готовы к компромиссам, но таким людям гораздо труднее достичь поставленной цели.
Настя Чепракова
Лучший ответ
Евгения Романова оправдываешь свое звание просветленного)
Он просто торопился писать либо на лекции либо свои мысли... .
Будет нормальный почерк если без горячки....
это спец. агент)
всё понятно: встреча в 10:30)))
Или у него - "старческий маразм", или он был пьян, или чего-то накурился, или был очень сильно возбужден и торопился. В любом случае, понять это "галиматью", может только он сам. А может и сам, не сможет.
Елена Ильиных
охренеть)))
Явное нарушение психики
Мудак.
Елена Лосева
Евгения Романова а чем это можно обосновать?
Евгения Романова к читающим понятно, но к себе в чем проявляется его неуважение?
Врач?
Не нам Судить...
Tatyana Afanasyeva
Только не врач:))
Лена Родина
Это определенно врач или будущий врач, так как я нихрена не разобрал)))))))
Eleonora Matisova
Ну автор то наверное разберётся )))
Тяжелый случай. Мужик что ли писал. Может нервный человек или вспыльчивый....
Надежда
в чем смысл письма, если его затем нельзя прочитать?...
Дохтор, если нет х. з. , я вглядываться не собираюсь. Предположу, что на мужчина до 40 лет, возможно студент.
Ни чего нельзя сказать кроме того что писатель он тот еще.
Евгения Романова ну ты в точку попал))
Не любит экономить, особенно в крутые дни. Легко ко всему относится. В жизни бывают частые напряжения.
Доктор.
Капец... ужас.
Там разобрать что-то можно? Странный человек. Обычно крупными буквами пишут те-у кого плохое зрение
Евгения Романова ну у него плохое
прирожденный врач