Психология
Почему возникают неожиданные приступы злобы?
человек как правило злится на себя))) ) В переизбытке информации трудно найти нужную. Среди множества людей трудно найти друзей. Среди множества вариантов поведения трудно выбрать правильное. И вот когда человек чего-то не знает, не понимает и чувствует дискомфорт тогда он и начинает злиться.
...бесноватость+
личная неуравновешенность, психоз, просто недосып
Нет познания слова Бога, надо читать Новый Завет, Апостола Павла например.
От безбожия - грех и "духи злобы поднебесной" вертят тобой.. .Обратись с покаянием к Господу нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) , своими словами - и доверь Ему свою жизнь: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. .и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29). И: "Я (Господь Иисус Христос) есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся.. .Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.. .Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то ещё!), если и умрёт, оживёт.. .Я есмь путь и истина и жизнь.. .Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 10:9,10; 11:25; 14:6; 15:11)! Дерзай - и да благословит тебя Бог!
P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 2. http://www.youtube.com/watch?v=oseY3Xjy1G0 3. http://www.youtube.com/watch?v=Ei97OEadT88

мужа надо....
дело в корнях у меня польские и бывает секунд 20 себя не контролю аж ссыкотно втишь ведь убить как нехрен
У бесноватых такое бывает