Психология
Если этот мир причиняет мне душевную боль, значит...?
мне не интересны те темы, которые обсуждают люди в своем дружеском коллективе, на корпоративах... мне не нравится о чем они разговаривают- о каких-то шмотках, о своих мужьях, любовниках, подругах.... что со мной может быть?
Ты более высшее существо. И тебе непонятны, идеалы, ценности, обычного людского народа. Это причиняет брезгливые, или непонятные эмоции. Это не твой уровень: когда ты вливаешься в такие колективы. Дискомфорт, и напряжение в голове может возникнуть. Из-за различия в уровнях сознания.
Зоя Измайлова
С автором выше: Я думаю ты бы разговаривала, более удобно.:)
Юлия Парамей
спасибо, конечно, но я не выше таких же как и я
Меняете себя работу страну! можно все сразу!
Возможно, негативное восприятие притягивает в Вашу жизнь ИМЕННО ТАКИХ людей и темы. НаУчитесь спокойнее к этому относиться, и они перестанут Вас беспокоить.
Это говорит о том, что тебе не везет с людьми по жизни. Я с коллегами по работе и с друзьями обсуждаю другие темы... говорим о смысле жизни, о различных проблемах... как к ним относится и как их решать, о вере. религии... но никак не о шмотках и любовниках. наверное потому, что у моих подруг не может быть любовников, так как у них есть нравственные ценности в жизни и другие интересы.
вы повзрослели)
Вы вполне нормальный человек. То, что говорят люди о себе и о своей жизни - это не Ваше, поэтому Вам это чуждо. Хорошая книга милее, правда? Что может быть прекраснее диалога с мудрым человеком, который пишет о том, что чувствуете Вы ...Но мне хотелось бы Вас предостеречь. Не судите о людях строго, они говорят о своих переживаниях и чувствах. А это тоже дорогого стоит, если об этом говорят Вам. Будьте терпимы, прошу Вас.
Живи так как ты хочешь, сам. Строй мир своими руками. Не переживай за других, займись своей жизнью, так как ты этого хочешь
надо менять свое отношение к нему
пора что то менять в своей жизни)