Психология

Когда ты один среди толпы ...ты остаешься собой?

*** ***
А я с толпой смешиваюсь только в минуты опасности.. .
=А уж если прижали конкретно, тут уж не до индивидуальности =можно и ветошью прикинуться...
Gul'nur Bagdaulet
Лучший ответ
*** *** Как старый трактор....))
Конечно.
Если толпа позитивная, то пляшу с ней в порыве радости. если толпа уничтожает всё вокруг, то стараюсь выбраться! =)
Толпа склонна смотреть на меня щенячьими глазами, будто я их собрал и должен принимать за них дальнейшие решения. Так что в такие моменты я сгибаю все свои суставы, что бы голова не торчала, и меня было сложнее найти.
Алина Степнова
Разнесу любую толпу, только попроси!
Ты всегда остаешься собой, даже если тебя это не устраивает.
я всегда остаюсь собой, как бы пафосно это не прозвучало, будь я хоть в речке с крокодилами
Ирина Носкова
Хотела бы я посмотреть, как можно прикинуться толпой...?
если не оставаться то не только сольешься с этой толпой а еще и мозги откажут и превратишься в стадо баранов
Я превращаюсь в бэтмена.. . мммммм ББББББЭЭТМЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭН
И тока дым из задницы
Юлия Петрова
*** *** И полетел....
Нет, я становлюсь стеснительнее
Толпу обхожу стороной.
Ольга Зорина
А кем еще быть? Розовым пони?
*** *** Чорной ладьёй)
думаю на этот вопрос ± все, будут отвечать что-то типа "да! конечно! и т. д. и т. п. ", никто не хочет чувствовать себя ущербным, тем более наедине с собой, хотя в глубине души осознавая свою ущербность.. . скажу честно раньше подстраивался, но чем старше тем больше становится просто похер
Maria ****