Психология
Если я наорал на сына в знаменательный день, я деспот?
Думаю, правильно наорал. Мужик ты не глупый и зря орать не будешь. А сын должен уважать отца. Согласно Заповедям Моисея.
Если были причины, то почему бы и не поучить? Но как человек с чем-то там тонким, можно было и воздержаться))
Гормоны: ((
Деспот, это останется в памяти навсегда у сына и не объяснить, что ради его блага.
Светлана Пацюра
Здрасьте.. . а если он натворил такое, что "ор" - это еще самая минимальная из всех возможных реакций, м?
Просто перенервничали. Со всеми бывает.
Тоже периодически выбираю какой-нибудь день и делаю его знаменательным тем, что ору на сына.
что ж такие красивые слова-то к себе применять) , проще, гораздо проще, просто дурак, несдержан, недоволен собой, что-то с нерной системой.... или) , чтоб не вникать в тонкую дущевную организацию - просто идиот. всё....а потому подумайте, что стало причиной срыва и извинившись, объясните ребенку эту причину, чтобы он не чувствовал себя виноватым и потом, когда вырастет не стал как вы
Оксана Евдоченко
Да, а я заметил, какие слова Вы одобряете. -)
скорее всего мы просто пользуемся своим правом родителя... я старше значит я больше понимаю в жизни ...это ошибка всех родителей ...дети как правило скорее открывают свою душу сверстникам. . посторонним чем нам... не знаю насколько вам свойственно признавать свои ошибки... я всегда просила прощения у сына за свои срывы... всё зависит от глубины непонимания друг друга... у вас мужчин сложнее вы два самца в стае... это неизбежно и в человеческой популяции... это генетически заложено... Кстати ген переводится ДЖИН.. вот он у вас и вырвался не вовремя.... думайте сами решайте сами... буду рада если вам подсказала выход....
Орать плохо. Лучше сказать по мужски строго, и этого будет достаточно.
Оксана Евдоченко
Да знаю.. . Я потом переживал долго. До сих пор переживаю.
ты не деспот ты человек с утонченной организацией! для которого Личное ЭГО превыше всего окружающего тебя БЫДЛА! печаль ждет тебя ...и возмездие!
Вы маньяк с тонкой душевной организацией.)
Для деспота одного раза мало)
если ты осознал, а тем более извенился то нет!...
по-любому.. иди извиняйся, будешь кающийся деспот
Оксана Евдоченко
Все уже забыли, кроме меня.
неуравновешеный человек