Психология
Что значит полное счастье ?
удовлетворенность своей жизнью
Оно минутно. когда желания и возможности срослись! полного счастья не бывает! утопия!
Когда достиг цели и наступает опустошение.
это после 54 где-то размера)))
Счастлив в браке, счастлив в интересном деле - это примеры неполного счастья. Полное счастье - это когда счастье проходит красной линией по всем сферам человеческой деятельности, не оставляя унынию ни одного шанса нигде.
полное счастье это когда все сбывающиеся мечты сбылись одновременно ))) например 1) здоровье 100% 2) Достаточно денег и доход достаточный 3) в своих хобби вы профессионал 4)есть генетически свои дети хотя бы один 5) есть единомышленники 6) бывает секс )) 7)нет неприятностей с другими людьми 8) есть своё жильё с кондиционером компьютором и телевизором 9) знаешь в тех областях знаний в которых нуждался ...Вот когда все эти мои желания сбудутся это будет полное счастье )) а пока половинчатое то есть йа счастлив но ещё не сбылось 1)на счёт детей 2) здоровье =пока что заставляют кушать 3) не во всех нужных областях есть знания 4) нет рядом единомышленников ...остальные пункты сбылись ))
это любимый и любящий муж, ты сам здорова и родные здоровы... это счастье
Его пик
когда оно что-то забыло и пришлось вернуться.
Чуть-чуть за гранью идиотии.
Полное счастье, ну это то когда ваш разум и тело получает всё то, в чём нуждается
когда вокруг мир и любовь!
О, как она нужна - уютная рутина: Чтоб коврик на полу, на стенке паутина, Чтоб чайник закипал, чтоб дверь слегка скрипела, Потягивался кот, дитя во сне сопело, Чтоб весело струя лилась в большую кружку, Чтоб были все с утра похожи друг на дружку. Лариса Миллер.
Когда любимые рядом и они здоровы!!! Для меня это главное