Психология
Почему закапывают свои таланты?
В наше время нет возможности их развить, многим -не по средствам.
♠Пошли по кривой дорожке. ♠
Во-время не заметили специалисты.
из за отсутствия поддержки или неверие в себя
Всем нужна слава....
энергии много уходит на талант, талантливые раньше умирают
Поминаем.
Наверное, важно еще и понять своевременно - талант это, или просто способности. И многие это понимают.
Гораздо хуже когда тебя закапывают в землю с твоим же талантом
По разным причинам, обстоятельства порой сильнее. Правда теперь я думаю что это самооправдание, можно было проявить настойчивость и добиться своего
если их несколько - приходится выбирать что развивать, а что и закопать
"На все время и случай", то есть у многих нет денег и возможностей для развития своих способностей. Кроме того, этот системе не нужны талантливые люди, и формат талантов сегодняшнего мира очень узок. А так практически все люди талантливы - кто в чем.
Страх неудачи.
А что, про лень никто не писал?
Многие люди в детстве выделялись каким-либо творческим
талантом, как-то – прекрасный голос, актерская игра. Но во взрослой
жизни все это почему-то забывается. Редко кто радует близких своим
голосом или балуется с детьми, разыгрывая сказочные сценки. Многие
считают, что подобные таланты это баловство. А когда у человека случается кризисная ситуация на работе или не устраивает зарплата, мало кто задумывается о том, чтобы заработать с помощью творчества. А ведь на самом деле есть спрос на подобный талант. Посмотрите объявления в местных газетах. «Тамада на свадьбе работает долго!», «Устраиваю юбилеи, детские праздники! » . Все это вполне по силам тем, кто любил такие мероприятия в детстве. Чтобы понять, по силам ли вам подобное дело, устройте праздник для знакомых – детский день рождения или годовщину свадьбы. И если гости остались довольными, то можно начать зарабатывать. Начиная собственное дело, не ждите, что сразу станете много зарабатывать. Сначала нужно заработать себе репутацию. Конечно, если вы испытываете страх перед огромным скоплением народа, если вы не чувствуете в себе сил как в детстве выступать перед публикой, то вам и не стоит браться за это дело. Но вы же не знаете этого наверняка? ! И пока не будете уверены, что это не ваше дело, не стоит зарывать талант в
землю.
Из за комплекса неуверенности, почему же еще. Тут и так все ясно.
Идиоты просто