Психология

Манит душу синь небесная, да глаза лесных озёр, у поэта. А Вас что манит летом?

меня манит вода..
Манят озёра и лес!
Мое любимое озеро, на котором я отдыхаю каждый год!

Вся земля теплом согрета, И по ней я бегу босиком. Я пою, и звезды лета Светят мне даже днем, даже днем. Я так хочу, чтобы лето не кончалось, Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет. Лето, ах, лето! Лето звездное, звонче пой. Лето, ах, лето! Лето звездное, будь со мной! Дождь грибной играет в прятки, С ручейком и со мной, и со мной. Ветерок, надев крылатку, Манит в лес за собой, за собой.

Черное море мое...
Хочется на природу. На море. На речку

Тепло, солнышко, море, шум воды, речка, вообщем все, что вокруг, одним словом... природа!!!

к воде... на которую можно смотреть бесконечно.. . к вечернему костру у палатки... и запаху соснового леса... глядя на который просто отдыхают глаза... век бы так жить и не возвращатся в серые унылые будни к заботам и делам...
серый бетон
Одним словом - природа.
Луч жаркого летнего солнца, игриво манит к прохладным берегам лесных озер и та радость, что веет в воздухе так безмятежна и близка к природе. Скорей бы лето ))
Алена Владимировна Травенко
Скоро! ) 3 часа осталось!
земля
Тепло, свет, зелень свежая--всё,чего не хватает зимой.

Сильный дождь за окном дачного домика...
Море, солнце и песок
Красиво. Меня тоже тянет на природу, возле водички побыть, покупаться.
только озеро.