Психология
люди всегда недовольны своей внешностью?
особенно, дамочки привет)))))
Вокруг много тех кто как кажется красивее тебя ..поэтому довольных мало: (
не знаю как там люди, а я всегда и постоянно довольна собой
только по утрам
невсегда)))
Хочу комментарий. Заразный.
Екатерина Жданова
апчхи! )))
Не всегда. Есть такие самовлюбленные личности, которые от зеркала не отходят например. )) Есть такие кому просто нравится, кого всё в себе устраивает
Иногда
Нет, но женщины всегда завидуют себе подобным.
Нет предела совершенству. Человек может и быть полностью давольным внешностью, но все равно стремиться к чему то лучшему.
почти все.. просто потому что каждый видет свои не достатки и считает что они не сильно ввидны и не доволен собой
Скорее дело не во внешности, а в психологической проблеме, той, что кроется внутри человека. Например, женщина решает увеличить грудь на два размера, хотя у неё итак всё нормально с внешностью. Но, при этом она считает, что если она получит большую грудь, то она лучше утвердится в социуме и к ней будет больше внимания со стороны мужчин и людей в целом. Или те, кто без конца худеет (при том, что с весом полный порядок) , доводя себя до анорексии. Но есть те, кто доволен своей естественной красотой, не зависимо от пола и возраста. Так что не всегда. А фактор недовольства внешностью = комплекс неполноценности, который устраняется при консультации психолога...