Мужской энергетики с Женской.. .
ВОПРОС: Почему одни мужчины бьются-бьются, не 1-ый год.. ОТ поддержки /заботливого участия до самых волнующих романтических проявлений. Открыт и доверчив, а всё-равно отталкивающие импульсы чувствуешь и не тянет на сближение. .
А при соединении с другим, чувствуешь всеми фибрами души как его энергетика насквозь пронзает.. Оплетает "змеиными" объятия и не отпускает.. При разговоре с ним ощущение собственной ЦЕЛОСТНОСТИ повышается и чувствуешь даже силу внутреннюю.. Ну вот знаете, когда поговоришь с человеком и какую-то СЫТость чувствуешь)
Вопрос не о ЛЮБВИ (это исключено по ряду причин) и меня совсем не тянет увеличивать объём общения или менять форму взаимодействия, скорее, наоборот-меня ОЧЕНЬ устраивают редкие контакты и я часто сокращаю или время разговора или попросту по свински не иду на контакт) +у меня несколько иные предпочтения касаемо выбора моего избраника, но вот ЭНЕРГЕТИКА... Тянет. Держит и не отпускает. Голодно как то без него) Я - Вампир?
Психология
Никогда наверное не пойму принцип взаимодействия... См. ВН. -
Долго думала, что и как Вам сказать.. . ну, не суть.. . как получится, так и скажу.
Это называется Энергия Духовности. Вам бы в "Религия, Вера" подать Вопрос.. . к Психологии он имеет мало отношения. Впрочем, не уверена, что даже там Вам смогут дать Ответ. Лучшее решение - общение с верующими напрямую. Среди них большинство именно таких людей, как Вы описали.
В христианстве, да и не только в нем, есть понятие "Святость" и каста Святых Людей. Тех самых, рядом с которыми ХОРОШО и СПОКОЙНО ДУШЕ.
Тем и отличаются Религия и Психология.. . первые - ВЕРЯТ. Вторые - ищут.
Верящие - прошли Путь. Ищущие - бредут (и бредят) в поисках Путей.
Не знаю, насколько я Вас удовлетворила своим ответом.. . но лучше не смогу выразить то, что чувствую сама, когда нахожусь рядом с таким человеком. И даже вынуждена согласиться с ним, что не нужно объяснять того, что чувствуешь.. . слов всё равно не подобрать, и ОПЫТ этот - чересчур ЛИЧНЫЙ.
Если у Вас есть ТАКОЙ человек - берегите его и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Тем, что он Вам даёт. И помните - они всегда УХОДЯТ неожиданно и навсегда.
думаю нет. просто он хороший человек.
ну один неполноценен, потому что опыт такой отношений в родительской семье получил - там какая-то подоплека есть - либо женщин не уважает, либо просто созависимый, ну то есть не полный, неполноценный, ждёт что часть функций женщина на себя возьмёт, потому что сам со всем не справляется, что-то конкретное от женщины надо, какие-то социальные роли, какую-то конкретную поддержу, которую не в состоянии сам себе дать.
А второй просто полноценный, самодостаточный, целостный. Поэтому не торопится с отношенями - в нем нет болезненно недостающих пазлов. Он целостен.
А вампир вы или нет, я не в курсе. Может если б я Сумерки смотрела, умела бы диагнозтировать такие вещи. :)))
Детский Сад № 60 Ер-Тостик
Отлично) Вы попали в самую точечку-я сама для себя ИХ охарактеризовала также)
нет. может просто сексуально не развиты. . и о любви говорить не стоит потомучто чтобы любить надо иметь развитое сердце. . а кто щщас живет сердцем? да никто.
Да, вы вампир вы сосете сексуальную энергию у мужчин, потому что у вас сексуальный голод.
Детский Сад № 60 Ер-Тостик
Лихо. И грубо.
Если не возвращаешь, то скорее всего подпитываешся.
Вот потому и говорят, женщины - дуры. Извините, за прямоту. Это не мои слова. Думается, что в интимную связь женщины предпочитают вступать с теми мужчинами, которые ставят интимную связь выше духовной близости, а в момент замужества все же предпочитают выходить замуж за тех, кого выбирают по духовной близости. Потому как первые безответственны в плане создания семьи.
Вот и рассуждайте дальше.
Детский Сад № 60 Ер-Тостик
А ЧО так?))))
Детский Сад № 60 Ер-Тостик
Ну благодарю за дополнение к ответу, а то как то скудно выглядело-бабы-дуры)
то подсознание узами связало... сделав вампиром. надеюсь не мешает))