Психология

текут слюни.

Мне 20,девственница. Ооооочень скромная, очень зажатая, иногда слова сказать не могу. С людьми не общаюсь совсем, учеба-дом-работа. Все. Пришла, отсидела, отработала, ушла. Ни с кем слова не проронила за весь день. Мне уютно быть одной, мне удобно молчать, ну есть такие люди... Но это не означает, что я не хочу себе любимого человека, а любое общение для меня равносильно пытке. Смотрю на парней и слюни текут. Даже если парень без торса, худой, и не красавец, я все равно хочу его. Хочу любого. Чувствую, что срываюсь на своих близких людей. А хочется секса по любви.. . Я и не нравлюсь никому из-за характера своего :молчаливая, угрюмая, необщительная, общаться не умею, амеба блин.. . Я так хочу любимого, поцелуев, ласки какой-то, нежности (она ведь каждому нужна), секса в конце концов. Ну что делать мне (((
Понятно что гормоны играют и влечению необходим выход. Ты не теки слюнями на всех, ежели хочешь быть любимой. Ищи пару себе и думай только об этом.
Найди причину почему не можешь открытой быть с людьми. Поймешь в чем дело, где лежит корень, избавишься от комплексов.
Я желаю любви взаимной и безмерной
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
56 751
Лучший ответ
Ты что шлюхой хочешь быть ?..Ты нормальная ...Я тоже боялась общаться с людьми... мне мама сказала ЗА СПРОС НЕ УДАРЯТ В НОС.... Сама начинай разговаривать с людьми, у многих такой комплекс.. . Не бросайся в крайности ...твоя любовь тебя ждет )
сходи в какой-нибудь клуб, напейся там и потрахайся... это очень сильно развяжет твой рот и ты начнёшь общаться... короче тебе нужен стресс
**
***vika ***
31 174
ну, полная уродина.
Адиба Ракибова
Адиба Ракибова
28 383
Ещё не пришла твоя ЛЮБОВЬ
Как говорила моя бабушка-мимо судьбы не пройдешь. Хорошо, что не размениваешься. А чтобы завязывать отношения, нужно с таким характером преодолевать себя. Кому нравятся угрюмые молчуньи? Волевыми усилиями меняй свои установки. Ты и сама наверное замечала-люди тянутся к доброжелательным, веселым личностям, которые фонтанируют жизненной энергией.
Не будь шлюхой, не теки слюнями по первому встречному - гордо дрочи!
В смысле, если хочешь только сексуальной разрядки. Если хочешь отношений - учись завязывать их. Всякие там тренинги, техники.
Я всегда искал такую девушку, чтобы молчала постоянно.... мозги не еба*******а.
Продолжай и дальше оставаться "амёбой". Тебе это "нравится"

Похожие вопросы