Психология
Третий день с неба течёт вода.. очень много течёт воды.. откуда? )
Поменяться бы частично.) Всё как-то несоразмерно и не равномерно даже в природе. У нас жарища второй месяц, у вас дожди.
Дождь идет, когда маленькие капельки воды, собранные в облаке, слипаются и увеличиваются. Если воздух больше не может их удерживать, они падают на землю в виде дождя. Ветер разносит тучи над землей, и они проливают на нее живительную влагу. Ведь без дождя не будут расти деревья, цветы, травы.
Цой, так жаль что его нет с нами.
Такой год дождливый.
У Бога нет дефицита в воде.
ты в школу ходил?
там в четвертом классе на природоведении рассказывают про круговорот воды в природе....
Ветер с моря дул!))) В прямом смысле!)
"У природы нет плохой погоды,
Всякая погода благодать.")
По всему миру фиксируются всё новые температурные рекорды и связанные с ними природные катаклизмы. Вот несколько примеров.
«Июнь этого года стал самым жарким за всю 174-летнюю историю наблюдений за глобальной температурой» (Национальное управление океанических и атмосферных исследований при Министерстве торговли США, 13 июля 2023 года).
«По мере того как планета нагревается, мы ожидаем, что дожди будут становиться всё более интенсивными и частыми, а значит, стоит ждать и более масштабных наводнений» (Стефан Уленбрук, директор Всемирной метеорологической организации, 17 июля 2023 года).
вероятно, с тех мест, где жарче всего и есть вода для испарения, типо : Африка, Одесса(хз как там) и т.п.