Психология
Если из кипящего Чайника выкипает выплескиваясь вода..., видимо было много воды? или чайник МАЛ?
....не рассчитал.... ( воду наливающий)....))))))))))))))
Или температура подогрева такова что он вот-вот на взлет пойдет
Много воды. Чайник не увеличить, воду можно слить немного. Рационально нужно думать, что предпринять с наименьшими затратами, здесь и сейчас, на месте.
Пиши рекламацию на завод изготовитель. Совсем о потребителе забыли
Просто чайник сконструирован плохо.
или хозяйка ворона )
проводка заклинила )
Не знаю, но очень интересно
И то и другое
Вот зачем Многие Дяди и Тети из зондер команд из разных стран нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом?
Зачем Дяди и Тети из зондер команд сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и живут под сильным пситеррором, как кипящие чайники и при этом ещё лезут в Жизнь к Другим Людям, пытаясь из них создавать Мишени?
Вот у меня уже нет пситеррора.
Что-то произошло такое, что сильный пситеррор исчез и прекратился. Кто-то или Что-то вмешалась в события, а кто-то хотел зажарки и топки создать.
Откуда у Дяденек и Тетенек столько много злобы и ненависти по отношению к Другим Людям?
Почему они нарушают Заповеди? Почему они нарушают законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а когда попадают под пситеррор, то злятся на Других Людей? Ну они то тут при чем, если это они сами нарушают законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом?
Вот у меня уже нет пситеррора.
Значит, я опять поставила чайник и забыла...