Психология
Как вы думаете, самый лучший чайник-это чайник со свистком?))
Да. Про это и песня есть, если хотите (наберите в поиске "Ю. Визбор. Чайник со свистком". И мы так с моей любимой жизнь начали. Именно с чайника со свистком. Как видите - не подвел чайник-то. Вот она, любимая. Да и чайник на почетном месте стоит.
нет, меня раздражает его свист. замного внимания к своей персоне
Это тот, который при закипании матерится!)))))))
На мой взгляд, лучше всего прибор, который сразу выдает кипяток из краника. Есть такие отдельные приборы, а есть приботы, обладающие такими функциями. Например, автоматические кофемашины.
Это что бы пар через него весь вышел, а до дела так и не дошло.
который сам включается и выключается и заваривает и приносит
Alla Lasun
Супер, вот это да!))
Людмила Стриха
А еще потом и на столе всё приберет, и белье постирает, отожмет и развесит, и пол помоет начисто, и с коллекторами по телефону поговорит...
Чайников в гаишники не берут.
Газовый да, электро лучше с выключателем
Самый лучший чайник, это самовар!
Здравствуйте.
Да. Он хотя бы напомнит о себе
Самый лучший чайник, где можно выбрать оптимальную температуру для разных видов чая.
Alla Lasun
Ого-го, а я всю жизнь прожила и не знала, что бывают такие)))))
yes
а меня бы раздражал. лучше электрический
Нет. Он начинает свистеть раньше, чем происходит нормальное кипение выоды. Проверено))
У меня Редмонд без свистка но на удаленном управлении, все процессы можно проследить по телефону. Удерживает температуру воды хоть целый день, нагревает, тоже до определенной температуры
да, у меня со свистком (купили, когда второй обычный чайник сожгли)
У меня два чайника, электрический и со свистком.
Свистком я вообще не пользуюсь, не нравится мне. Отдаю предпочтение электрическому, включила, сам выключился и все.
Еще нравится смотреть на него, он у меня прозрачный и синим загорается когда закипает...
нервы успокаивает))

Alla Lasun
Мне тоже электрические больше нравятся, когда жила в городе энергетиков, только им и пользовалась)
Да, не забудешь точно выключить
только хотела сказать, тот сто УДАЛЕННЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ :))) На всяк случай, у меня редмонд 171.