Психология

Если выдержать карантин в сорок дней без еды и воды, с замыслом получить то самое духовное тело.. Получится?))

Вряд ли, без воды вас хватит максимум недели на 2.
Олеся Васильева
Лучший ответ
кстати, да можно... но не сразу начать с 40 дней, а постепенно .. например, 3 .. потом 7. потом 21 .. а уж потом 40
ну из моего личного, не скажу что, но мне потребовалось на открытие нужной мне вещи с 20,09,19... вот считайте ..
Дарья Зубковская Ну Да.. Первый раз один день и так постепенно наращивать)
нии.. так кирдыкнуться можно, если без наблюдения врачей.. мой рекорд 2 недели.. но с водой... им надо в индию валить.. там под наблюдением всяких гуру, можно и не такое встретить.. а я голодала чисто для здоровья.. но при этом кучу книг прочла.. короче в молодости, чем токо не занималась.. а ща.. подайте мене фафлык!))
Татьяна Подопригора нету мяса... это тамагуна
Все зависит от мотива.
Магазин Ханифа
Маловато будет
Сорок лет
По пустыне
На манне
Дарья Зубковская То не то там была выработка дисциплины и вода была и еда тоже была)
Думаю нет. Ну по крайней мере препосылок к этому я не вижу.
Люба Хахалкина
Без, манны небесной, не обойтись. Иначе на четвёртый день можно оказаться в том самом "духовном теле", но не на "небесах".
Алия Торгаева
Как настроиться, дело не в воде и еде
Даша Алексеева
Видел я таких Людей-они сидели и дольше на соке-высыхали все-но дух укреплялся. Да духа становилось больше-тела меньше. Но достичь полной Святости-это только Подвижники древности могли-по сорок лет не ели почти-молились или медитировали. Да и то Полной Святости достигли только основатели Великих Религий наверное.
Alina Blindu
умереть от поста ---нет это не грех и сразу в рай