Психология

У вас есть обязанность, каждый день готовить еду для больных..Плита у вас электрическая..И тут выключают свет)

Делать нечего...ждать пока включат. Печей то в квартирах на дровах нет.
Можно конечно разориться и купить что то готовое в магазине, типа комплексных обедов)
Людмила Лемтюгова
Лучший ответ
Натали Петренко Нет, Настюш, ты не можешь ничего не делать, люди в стационаре ждут завтрак, обед, полдник и ужин
Если у меня столько больных, значит есть старший надо мной. Будем вместе искать выход.
Анна Гей
Летом можно и на улице очаг сложить... Необходимость и голод подскажут решение. Голодными не останутся)
Kristi..... .....erymina
больных сух.пайками не кормят.

а 25 больных это уже больничка .. потому звоните в минздрав. пусть обеспечат едой с других кухонь.

в больничках всегда есть генераторы.
а у нас в квартире газ ))
***m.o.l.y.а. )))
Пойду в пятёрочку, куплю сухой паёк
Сажнова Ольга
У меня никогда не было столько больных )
Привет !
Если они ещё и не ходячие,и всех нужно покормить с ложечки.
Съездить в райцентр за 40 км за лекарствами ,которых нет в наличие. И кто-то должен за больными судна выносить. Перевязки делать,уколы ставить
Ольга Кубани
на костре у меня есть чан на 30 литров и печь под него
Дарья Баханова
Костёр,печёная картоха.Полезно иногда.
Конечно ..кушать захочешь то будешь готовить... Я как один то всегда после работы готовлю....и на работу обед готовлю...плита у меня газовая.. Вот сегодня на работе мой коллега похвалился...на выходных купил вот такой афганский казан на 10 литров ....вроде хороший...говорит картошку готовил и вкус совсем другой чем просто в кастрюле.. за такой отдал 74 евро...Может и мне купить..
Алла Юмашева
Анна Гей Скороварка на афганский манер.
Молочную продукцию никто не отменял
сбегаю в магазин( закажу на дом горячее)