Психология

Вы каждый день едите суп? Настолько это важно для вас? Кто вам его готовит? Есть суп вдвоем веселее?

Я очень люблю первые блюда, а еще мне нравится их готовить для всей своей семьи!)
Кристина ****
Лучший ответ
Суп ем не каждый день. Варю, когда соскучусь. Одной не очень хочется постоянно готовить.
Лариса Юнцова
по праздникам с друзьями
Когда хожу на работу, повар готовит мне и суп, и все остальное (диетический стол) . А дома - или дочь готовит, или я сам. Важно, конечно. Я слежу за работой своего пищеварительного тракта: он у меня капризный и чувствительный. Чуть что не так - устраивает мне пытки средневековой инквизиции.
редко готовлю суп
Суп на столе каjдый день: я обоjаю супы. Варю ра3ные.
Вам здесь конкретного ответа не напишут. у всех людей потребности разные. кто-то идёт обедать во Французский ресторан, а кто-то заваривает лапшу быстрого приготовления.
Ем суп почти каждый день. Готовлю сам.
мои дети никогда не едят супы. поэтому я их и не варю практически. .
иногда варю себе суп из зеленой чечевицы.. . так раз в неделю. .

когда ела борщ уже и не помню.. . наверно год назад
Evelina Krypiene
Оксана Селезнева а желудки детей от этого не страдают?
Иногда месяцами не ем...
Марина Кошкина
не каждый день, но очень люблю. готовлю чаще всего сам
Вика Вика
Супы варю сыну. Сама не ем лет 10. Не хочу.
Хотя бы через день должна кушать супчик, иначе чувствую себя комфортно) Готовлю сама и конечно, вдвоем с мужем есть супчик гораздо вкуснее))
Dina Zhumabekova
СПАСИБО!
как минимум четыре дня в неделю по два раза в день
Катя Лой
Иногда. Готовит отец. У меня всегда все подгорает, выкипает. Короче на кухню меня лучше не пускать.
Nurgulya Nurlibaikizi
Без исключений. Готовят его повара, разные! Соглашусь)
Я вообще суп не ем. Готовлю сам!
Gaiane Arinova
я не ела суп месяца 2
Madina Togaibaeva
Ни ем супы
Elvira Bochkareva
Насчет поедания супа. . .Я тоже вошел в дело привычки, и ем суп каждый день). . .Так-как я единственный в семье вегетарианец, суп готовлю отдельно для себя). . .Вдвоем веселее)
Olga Dmitrieva