Психология

А вы видели, чтобы мужчина каждый день после работы стоял у плиты и готовил на всю семью ужин?!

а чего видеть то.... сам иногда не ленюсь и вкусности готовлю... на ужин.... у нас в семье... мясо только я готовлю...))))))
Алена Горячева
Лучший ответ
Тамара Мальцева Доброго, дорогой)))
видел у меня друг такой
У подруги)
Он просто в 100 раз лучше это делает)
)))пусть лучше работает на работе
Елена Скокова
видел

редко но метко

лучше женщин многих

sl
Сашуля :-*
У меня приятель такой. При этом его жена постоянно им недовольна и постоянно
терроризирует. Слабый характер у него. Но человек хороший и готовит неплохо,
я пробовал.
Не только видел, но и дружу с таким человеком - прекрасным семьянином, отцом, дедом, мужем!
неа, но на жену бы я посмотрела))
Видела и не раз... у подруги, у сестры.... да как готовят пальчики оближешь... жаль только редко, проявляют инициативу, по настроению.
Ульяна М.
Только слышала об этом, рассказывали.)
мда, один раз!!!! Жена работает, и получает больше!!
Есть, такое)
Потому что И муж хорошо готовит:) Балуя, семью. )
Но зарабатывает в семье один)
Алена Демченко
это Вы что сейчас сказали такое?)))
фантастика, ни разу не видела.
видела. жену любит, а она работает дольше.
Светлана Чепик
нет, но с удовольствием посмотрю)
Разумеется.
Что угольки получаются - другой вопрос...:)))))
Farida Hotamova
видела. . у него проблемы с весом, а она теперь вдова)
Да. У меня сотрудник из таких. Жену-лидера и семью любит, но не пропускает корпоративы, где нажирается больше всех, и не упускает возможность переспать на стороне, как глоток свободы. Он симпатичный, нормальный мужик, но не лидер в семье. А Маринку это устраивает.
Елена V
Да видела, только его потом жена бросила почему-то, все удивлялись-почему?
Когда мы оба работали, у меня муж готовил чаще, чем я. Сейчас я не работаю, но он все равно это иногда делает. Ну и еще много чего. мне даже иногда стыдно, что я такая)) ) Но и приятно, конечно же!)