Психология

Подскажите, пожалуйста,о чем говорит,что мужчина каждый день заходит на мою страницу в течение многих месяцев?

Не видимся ,не общаемся.
Какой смысл в этом?
Valeria Roza
Описанное Вами явление называется в современной психологии «сталкингом».

Рассматривать чужие фотографии и аккаунты в соцсетях вполне естественно. Именно для этого люди и создают профили в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Моём Мире» и т. д. С другой стороны, иногда мы начинаем не просто наблюдать за другими людьми – мы принимаемся навязчиво следить за их жизнью. Часто нам становится сложно контролировать собственное поведение в соцсетях, а эмоции, которые мы от этого получаем, далеки от радостных.

Как объясняет клинический психолог Григорий Мисютин, «подсаживаясь» на постоянное наблюдение за каким-либо человеком, мы сами загоняем себя в ловушку. «Бывает, мы не можем переключиться с мыслей о том или ином объекте или не можем "отпустить" человека, закрыть историю, – говорит Мисютин. – При этом и адаптивных отношений мы с ним построить не можем. Тогда начинается так называемое руминативное мышление: одна и та же мысль повторяется по кругу, становится навязчивой».

Когда мы начинаем постоянно думать об одном и том же объекте, снова и снова просматривать его фотографии, в нашем мозгу образуется всё больше нейронных связей вокруг этого объекта, то есть чем больше мы думаем о нём, тем сложнее перестать это делать.

(Информация взята из открытых источников).
Karianna Akopyan
Лучший ответ
Он до сих пор испытывает к вам чувства и ему важно знать, что происходит в вашей личной жизни!
смысл можно узнать только у него ..спросить то есть
Мухлиса Бону
ест ь скрытый подтекст..чем то зацепили
и не лень же ему)
Valeria Roza Вот именно!
Как минимум думает о тебе что-то) само действие говорит об интересе, не важно какая этому причина
Valeria Roza Думаете такой интерес может быть здоровым?
Я бы давно диалог завела на Вашем месте.
И узнала бы причину.
ну я захожу на страницы людей, которых никогда не видел.. фоточки посмотреть.. порой регулярно захожу.. а Вам мешает это?
Valeria Roza Напрягает.
Я бы давно его в ЧС отправила , для чего ненормальных приваживать ?
Ирина Сырцова
Valeria Roza Мы раньше общались и вроде нет повода так жестить.
Ирина Сырцова Вам виднее , некоторым женщинам нравятся психически нестабильные мужчины.
В какой соцсети в ВК или Фейсбук?как ты отслеживаешь, что он заходил?
Valeria Roza Привет)Отслеживаю))Есть способ)