Психология

Есть ли бестактность или какая-то несдержанность что каждый день заходишь на мир одного и того же человека?

И смотришь что он написал и вообще следишь за всем?
Нет, это не бестактность. Вы же не пакостите там. Видимо, Вам просто нравится хозяйка этого мира. И Вы подсознательно хотите быть к ней поближе. Знаете, это как каждый день потихоньку сказать "привет"). Пусть Вас и не слышат, но Вы -то знаете, что поздоровались)
Елена Кузина
Лучший ответ
интерес есть, видимо. а что тут бестактного? если не нравится - то зачем тогда вообще было создавать мир и делать его доступным всем?
Вы знаете, не только бестактность, но и раздражение. Если у Вас такая потребность, то попытайтесь хотя бы объяснить этому человеку зачем Вы это делаете. У меня также было - каждый день ко мне на мир заходил один и тот же человек, без всяких объяснений - страшно раздражало, хотя я у него спрашивала - зачем, почему. Пришлось удалить его из друзей, поместить в черный список, он все равно умудрялся как-то заходить, даже под другим ником. Не знаю, что ему было от меня надо. Тогда я поменяла и ник и аватар. Так что, судите сами.
нет. кто не хочет. закрывает миры.
Ulzhan Nusipzhanova
Нет, это не бестактность.... человек завёл "мой мир" и тем самым дал понять, что открыт для любопытствующих.... это правило игры.
Никакой бестактности. Этому человеку вполне может быть приятно ваше внимание. Если нет - то думаю он (а) даст знать о своем дискомфорте.

Рыжик, вот скажите: зачем вообще добавлять в друзья человека, которого вы бы не хотели видеть среди своих гостей?
Это ровно настолько бестактно, как то, что его мир открыт для доступа.
Елена Шуткина
А чтобы это могло значить то? может чуйства мучают)))
Асема Ниетова