Психология

Если мы с мужчиной каждый день встречаемся... в ответах, можно ли считать, что у нас... отношения??)))

Ну такие, зарождающие... надо виртуально переспать, что бы они стали стабильными
Анара Тузубаева
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
La Verona
У Вас - общение!
ага виртуальные.
надеюсь он об етом знает))
Жанна Захарова
Джек Лондон был большой любитель таких отношений, правда почтовых. Он своей даме сердца письма писал почти каждый день. Кстати, считал, что это отношения.:)) )

Оакланд, 3 апреля 1901

Дорогая Анна:

Я говорил, что всех людей можно разделить на виды? Если говорил, то позволь уточнить – не всех. Ты ускользаешь, я не могу отнести тебя ни к какому виду, я не могу раскусить тебя. Я могу похвастаться, что из 10 человек я могу предсказать поведение девяти. Судя по словам и поступкам, я могу угадать сердечный ритм девяти человек из десяти. Но десятый для меня загадка, я в отчаянии, поскольку это выше меня. Ты и есть этот десятый.

Бывало ли такое, чтобы две молчаливые души, такие непохожие, так подошли друг другу? Конечно, мы часто чувствуем одинаково, но даже когда мы ощущаем что-то по-разному, мы все таки понимаем друг друга, хоть у нас нет общего языка. Нам не нужны слова, произнесенные вслух. Мы для этого слишком непонятны и загадочны. Должно быть Господь смеется, видя наше безмолвное действо.

Единственный проблеск здравого смысла во всем этом – это то, что мы оба обладаем бешенным темпераментом, достаточно огромным, что нас можно было понять. Правда, мы часто понимаем друг друга, но неуловимыми проблесками, смутными ощущениями, как будто призраки, пока мы сомневаемся, преследуют нас своим восприятием правды. И все же я не смею поверить в то, что ты и есть тот десятый человек, поведение которого я не могу предсказать.

Меня трудно понять сейчас? Я не знаю, наверное, это так. Я не могу найти общий язык.

Огромный темперамент – вот то, что позволяет нам быть вместе. На секунду в наших сердцах вспыхнула сама вечность и нас притянуло к друг другу, несмотря на то, что мы такие разные.

Я улыбаюсь, когда ты проникаешься восторгом? Эта улыбка, которую можно простить – нет, это завистливая улыбка. 25 лет я прожил в подавленном состоянии. Я научился не восхищаться. Это такой урок, который невозможно забыть. Я начинаю забывать, но этого мало. В лучшем случае, я надеюсь, что до того как я умру, я забуду все, или почти все. Я уже могу радоваться, я учусь этому понемножку, я радуюсь мелочам, но я не могу радоваться тому, что во мне, моим самым сокровенным мыслям, я не могу, не могу. Я выражаюсь неясно? Ты слышишь мой голос? Боюсь нет. На свете есть много лицемерных позеров. Я самый успешный из них.

Джек.

И фильм был такой "Вам письмо" про отношения в интернете. Кажется, есть они, чтобы кто не говорил.:))))) )

Правда, есть одно но.... потом по любому все встречаются, чтобы признать факт того, что все таки что-то было.:))))))
Алина Яшунина
Ну ничего себе )))) у меня тогда сколько тут отношений... обалдеть )))))))))))))
Татьяна Н
Ну да, дружеская переписка....
Эля P
Главное, чтоб так не считали ваши с ним реальные половины.
Ольга Челясова
Конечно! Представляете, как здорово - одеваться не надо, прическу делать не надо, в холод или дождь выходить не надо, а у Вас свидание! Можно болтать что хочешь, кокетничать, строить глазки, пить кофе, а эмоций море! Так что, я думаю, у Вас есть отношения!
Ну Вы еще скажите женаты! :)) Тогда у меня тут гарем! :))
А я и с женщинами и с мужчинами встречаюсь! Скажите . какие у нас отношения, а то стесняюсь сказать!
Елена Шарафутдинова А здесь у всех отношения одинаковые - виртуальные. А в реальной жизни - это, как Вам больше нравится.
У вас общие отношение с провайдером интернета.
- оплатой предоставляемых услуг.
Муррр...
Мария Худина
Если угодно, скорее это суррогат отношений.
лучше средства Internet от беременности нет.
затащите его в "Гайдпарк"))
Ольга Исачкина
считать можно, только в ответе не ошибиться.
Galya Berezina
Если женщина хочет... пусть так и считает..
У вас дружеские ответные отношения
Vera S
ну в позах камасутры вам везет ежели мозги мужику полощнщь то ой напрасно тетя вы член дяде трете
Анна Гейзлер
Жаль, что пока у нас нет еще виртуальных браков. Представляете: виртуальные жених и невеста, свидетель со свидетельницей, родители, гости.. . А потом и дети, тоже виртуальные. Да в сети просто можно жить, испытывая самые сложные человеческие чувства!
Ой, не дай Бог до такого дожить.
Татьяна Зотова
А общение связано с анализом близких отношений?:)
ха ха ха. . ну да. . вы практически муж с женой..))
******* ***
Конечно можно.. У Вас ответно-каждодневные отношения...
да, вы крутите одну рулетку, -кто на что поставит, да, живете общей жизнью
Ну да, конечно) -
<Jazi> *******
Нет.. . Но Дружбой (В Хорошем и Невинном Смысле Этого Слова!!! ) Такие Отношения Назвать Можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nadja Chaiko
если бы онанизм оплодотворял бы женщин. в армии было бы много солдат!
Akerke Amirbekova
Да, так точно ...
Mashk0O :*
Да, только виртуальные...
Этот мужчина не Модератор? Если да то значит Он вам изменяет!
У Вас высокие отношения!!!))))))))))))))
смотря как встречаетесь
Тори =)