Психология
посоветуйте. как быть, родители сжирают каждый день насчет работы.. . невозможно найти ничего, где бы платили деньги
а кризис вообще недает возможности ничего найти.... сил уже вообще нет, поддержки нет никакой, жить неохота вообще
ты объясни, кто ты. Сколько тебе лет, работал ли раньше, чем занимался.
а то разным людям - разные мнения.
кризис не вини. его вообще нет, он в твоей голове.
у меня же его нет, на мне он никак не отразился.
и подумай, чтобы сам себе деньги платить, а не так, чтобы кто-то тебе подачку давал и держал на поводке, как пса (от зарплаты до зарплаты, опоздал на работу - типа на ковер) .
если ты ещё мало поработал на дюядю, значит, рабское мышление в тебя не въелось, значит, все свои мозги направь на то, чтобы открыть какое-нибудь любое дело, но своё.
а то разным людям - разные мнения.
раз много лет значит скоро привыкнешь
за маленькие деньги работать лень а большие ещё не заслужил) )
и так- много лет.. .
при желании получать хоть какие-то деньги (не от мамы с папой) можно и уборщиком в метро пойти,
но зачем мараться? есть же родители, а оправдание в виде кризиса и т. п. отмазов можно находить ещё долгие годы.
лучше картинно сказать "не хочу жить" и продолжать многолетнее лежание на диване, чем взять и пойти работать продавцом или разнорабочим или дворником или помошником машиниста в метро или водителем такси и т. п.
и так- много лет.. .
Раз есть интернет, не пробовал в нём что-нибудь помутить, я вот щас тоже пытаюсь какой-нибудь нетовский заработок освоить