Психология
Если отец закрывает ребёнка в туалете годовалого и выключает свет, таким образом воспитывая его - нормально ли это, возм
Есть японская теория воспитания ребенка, она, конечно не идельна, но японская правота в том, что ребенка до трех лет нужно оберегать, а не воспитывать. В этом возрасте у ребенка закладываются основы любви: ощущение любим он или нет. При таком поведении отца формируются различные комплексы, неврозы, психозы и т. д. Если вы можете повлиять на поведение этого человека, спасите жизнь ребенку!
может ребенок спелеологом будет. вот меня не запирали в темноте я и в пещеры не лезу
это НЕНОРМАЛЬНО (НЕВОЗМОЖНО)
Это противоправно.
Веды утверждают, что до 5 лет ребенка наказывать нельзя. Постарайтесь объяснить это папаше. У него будет куча времени применить отцовские методы, но попозже.
Читая такие вопросы, понимаешь, что идея реализации детской ювенальной юстиции, защищающей права ребёнка, при всех её недостатках, перегибах и "тенденциях разрушения семьи" всё-таки для таких САДИСТОВ просто необходима (
может, еще и в унитаз макает?
руки бы пообрывать такому "воспитателю"...
Он сделает его (ребёнка) невротиком... всё-таки не казарма же!
Надо как-то почеловечнее...
обратиться в органы опеки и лишить его родительских прав
Отца лечить надо.
А мать - то где? Как она позволяет? Неужели ей важнее муж, а не ребенок? Тут ненормального больше, чем Вы спросили. Тут ненормальны и отец и мать.
ну так нет со стороны
дьявол в душе его в этот момент поёт песню.. . бежать надо от такого человека.. . ибо дьявол его в конце концов пожрёт всех, кто рядом с ним...
он действует так. как поступали его родители. Реализует детские обиды.
ребенка из туалета достать, отцу по орехам с ноги
Светлана Грачёва
по яйцам.что б больше не размножался
Отца лечить бесполезно. Пристрелить.
Нет это ненормально. Вопрос в другом, кого надо в первую очередь воспитывать.
ужасно. садисткие наклоности. скажите отцу что таким образом он формирует у ребьенка комплексы