Психология

Что за закон подлости. Почему притягивают люди, которые из другого города и встречи почти равны 0?

Не с того "конца" начинаете.. . Обратитесь всем сердцем за помощью и благословением к Господу Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - покайтесь пред Ним в грехах (своими словами, искренно и просто) и доверьте Ему свою жизнь: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... "
(см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

Надежда Шершень
Лучший ответ
Натали Худоногова Давно так и делаю...
Натали Худоногова Спасибо большое!
Это твои фантазии работают
Олеся Межова И романтики полно!
Нет ничего невозможного, было бы желание .
Ирина Якубова
потому что в твоём городе живут скушные, а в остальных те которые притягивают.
В современности - проблема расстояний вполне решаема. Можно хоть вокруг земли проехать при нужде на то. И не только за деньги!

А сетевое общение отличается тем,
что не видно НЕВЕРБАЛКИ,
глаз не видно, мимики лица не видно, поз не видно,
не видно напряжен или расслаблен человек.. .

Видны лишь СЛОВА.
А люди в массе своей не умеют отличать правду от лжи, они видят просто слова-текст.
Вот и часто обманываются, воспринимают ложь за правду, или улетают в фантазии от приятных слов.

Вот человек говорит: Я тебя люблю.. . приятные слова, а правда это или нет?
Если правда - то расстояния преодолимы.
Если неправда - на расстоянии любить "легко"... никаких бытовых проблем нет. . есть приятное общение
Возможно потому что хочется общения, флирта, но не хочется реальных встреч на самом деле.
Салиха К******