Психология

Какие существуют преимущества и недостатки в ношении бороды?

Как Вы относитесь к бородатым мужчинам: находите ли их привлекательными? Была ли у Вас попытка отрастить бороду?
+зимой тепло. бриться не надо. можно внешность менять придавая ей разную форму
- летом жарко. крошки от еды застревают
Татьяна Сияркина
Лучший ответ
летом жарко ...зимой тепло ...а вообще некоторым она просто идет ))у меня лично общения с бородатыми не было ...мужа и то заставила сбрить усы ))
Юлианна
Отращивал.

От безделья или для того, чтобы придать солидность своей внешности, Власик принялся отращивать бородку. Дело шло быстро, однако борода была хоть и большая, в завитках, но какая-то жидкая, розовая кожа просвечивала сквозь нее. Новым своим украшением Власик тешился, гордился и явно хотел услышать мнение товарища Сталина.. .
Иосиф Виссарионович однажды, придя в плохом настроении, вскинул
голову, внимательно осмотрел комнату, будто видел ее впервые, и сказал:
- Власик, подойди к зеркалу.
Тот приблизился.
- Что видишь?
- Себя, - удивленно ответил Власик. - Лицо.
- Не лицо, а жопа в кустах, - смачно, с акцентом произнес Сталин.
Эти убийственные слова будто смыли бороду Власика. С этого дня и до самой смерти он никогда больше не пытался приукрасить или изменить свою внешность.
Гаухар Лебаева
Дело вкуса каждого мужчины... Многим идет... Нет в нем недостатка или достоинств.)
Роза Роза
У меня есть борода. Шкиперская или шведская. Коротко постриженная.

Недостатков не вижу. Бриться легче и меньше.
Мужчина с бородой это не гигиенично . В бороде щи будут застревать и потом она будет ужас как вонять ...Фуууу
Смотря что начинать считать бородой. Для меня борода - все что больше 5 мм. Вот до 5 нравиться, а после - это уже нееет.
Mihaela Grigoriu
У меня не было попытки.
Но думаю, что в бороде можно спрятать 200 граммов вермишели. Про запас.
минус только один - подруга будет постоянно жаловаться, что у неё лицо красное
Борода для мужчины обязательна.