Психология
В чём Преимущества и Недостатки того, что Женщина по своей природе медленнее соображает, чем Мужчина?
По природе мужчина добытчик и воин, тут нельзя " клювом щелкать", надо быстро соображать. А у женщины есть время придумать, куда определить все добытые трофеи. Так, что не недостатки и не преимущества, а просто данность.
подумает прежде чем что-то сказать.
тугодумки__не спорю__
но это_иногда_так помогает___
я почитать зашел )
sl
Татьяна Архандеева
ну вот такой расклад общественного мнения...
Женщины думают намного быстрее, хотя и не вседа правильно)).
Татьяна Архандеева
Они чаще сомневаются, от того и выводы от дум рожаються медленнее...
Клевета.
А Вы уверены, что все мужчины соображают быстрее? Ммм?
Татьяна Архандеева
Бывает, что и в мужском теле по сути женщина. :)
не медленнее соображает, . ей нужно время определиться, правильно ли она сообразила... у мужчин вариантов значительно меньше...
Вообще-то я такие данные слышу первый раз, и они у меня вызывают сиьные сомнения. Разве считалось бы тогда, что лучшие переговорщики- женщины?! ) А вот то, что женщины могут думать и делать несколько дел одновременно - это давно доказано!)
задача женщины-обустроить быт-для этого нужно хорошенько и обстоятельно подумать, задача мужчины-быстрота реакции-от этого зависит будет ли семья сыта)))
Может.... сообразить) ) в конце-концов! Это... и недостаток и преимущество! В том, что есть возможность УВИДЕТЬ реакцию мужчины.... что он вообще думает, о ее сообразительности))
Недостаток - мужчина не понимает женщину, ему кажется что он вынужден снисходить до ее уровня. Преимущество - женщина соображает медленнее, потому что она думает о другом. Вопрос, который решает женщина, может решить только женщина, благодаря своей способности медленно соображать
Вы знаете, природа с этим показателем уж очень переменчива)
Скоропалительные выводы, всем присуще.)